Перейти к содержанию

Новая Vista


Гость Exelero

Новая Vista  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пользуюсь Вистой на ноуте. В целом вполне ничего. Хотя к сожалению, поглюкивает иногда, особенно в связи с тем, что я ноут не выключаю, а я юзаю Stand By и Hibernate. Приходится иногда делать рестарт, например, когда Wi-Fi перестает находить сети. Наверно виноваты не до конца недоведенный драйвер(один раз аж багчек(BSOD) вывалился).

Все нужные проги работают, все летает и совсем не тормозит. Ну вот только еще эксплорер периодически сам себя перезагружает.

Ничего криминального, но для сравнения дома в Win2003 у меня такие вещи раз в год только случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на ноуте виста... так впринципе не жалуюсь.... но некоторые проги вообще не запускаются.... например мы в универе пользуемся языком программирования ForTran он нифига не хочет запускаться(((( и некоторые старенькие игры тож((( Сначала конечно было непривычно... но после того как отключишь все системы защиты все начинает более менее работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Ось хламнАя, перегруженная защитой от дураков, кучей багов и страдающая тотальной несовместимостью со всем, с чем можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось хламнАя, перегруженная защитой от дураков, кучей багов и страдающая тотальной несовместимостью со всем, с чем можно...

Ты неправ, вполне нормальная ОС. Не идеальная, но работает хорошо. Уже почти два года на ней сижу, до сих пор проблем с осью не возникало. (Разве что, когда пользовался бетой пришлось ждать два месяца до выхода Vista-совместимого Касперского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...