Перейти к содержанию

Новая Vista


Гость Exelero

Новая Vista  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

диким торррмозам, которыми Свиста набита аки консерва горохом rotfl.gif
угу. у меня ХР торомознее висты. угу.
Прикрути, а мы посмотрим soodesu.gif
посмотри Windows 95.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

виста стоит давно. пиратка за 90р в комерческом ларьке взял.

работает сказачно!

сама обновляет, сама чинит несовместимости и разные лаги, работает ништяк.

были нарекания по началу из-за вин-рара и антивируса. но обновил через и-нет её и всё стало норм.

единственное что плохо - это фифа 2008 тормазит на ней почему то...

не знаю парни что там у вас а висты которые глючат и тормазят, лично у меня работает шекарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 это разве не линукс?
Хаммер имел ввиду dx10.
не знаю парни что там у вас а висты которые глючат и тормазят, лично у меня работает шекарно
фифа 2008 тормазит на ней почему то
Хе-хе. Не стыкуется.

А играй ты ещё во что-то кроме фифы, заметил бы что оно тоже под вистой медленнее работает.

Да и сама система при включении всех графических фич (да в принципе и без них) до ресурсов весьма жадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрути, а мы посмотрим

Ну если мне за это кто-то будет платить, а так уж слишком трудоемко...

Если случится Это, то все раки соберутся в Большом театре и дадут концерт художественного свиста

Не понял почему? Unix намного лучше будет всех Досов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Не стыкуется.

А играй ты ещё во что-то кроме фифы, заметил бы что оно тоже под вистой медленнее работает.

Да и сама система при включении всех графических фич (да в принципе и без них) до ресурсов весьма жадная.

PES08 который кстати лучше фифы в разы, идёт едва ли ни лучше прёт.

другое я действительно не пробовал. сравнить несчем.

Но в остальном то кроме игр ништяк пашет вещь. помоему замечательный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал Висту месяц но потом система обновления меня пропалила и пришлось переустанвливать.Что поравилось так это Direct x 10.В остальном как таковых преимуществ не имеет.Некоторые и так хорошо работающие вещи были заменены полной ........ как например полностью убитый поиск файлов который сделал какой то кретин.Ну и до кучи поменяв и дизайн который мне абсолютно по барабану они еще и попрятали половину рнужных функций что в итоге привело к тому что переучиваться что где лежит пришлось заново.Все проги что я юзал на висте просто летают.В том числе и Firefox.Вообще напомнило это патч к хр по сравнению с виндой производительность не повысилась изменился дизайн и конечно эта подлая разводка с Direct x 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в остальном то кроме игр ништяк пашет вещь. помоему замечательный продукт.
Вот он. Взгляд среднестатистического юзера.

А вы ещё спрашиваете, почему M$ правит миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Вистой уже давно. Особых глюков не заметил. Все игрушки, включая S.T.A.L.K.E.R., Oblivion и LockOn бегают нормально и без тормозов. Crysis, правда, ставил но у меня его комп так и так не потянет. Комп стал быстрее загружаться. Боковая панель с календарём, бумажкой для напоминаний и прогнозом погоды пришлась очень кстати, теперь не надо скачивать все эти три элемента как отдельные программы.

Не запустился только пиратский фаргусовский Fallout 2. Пришлось покупать лицензию от 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veider

Вот он. Взгляд среднестатистического юзера.

А вы ещё спрашиваете, почему M$ правит миром.

Ну ты уж прям такой специалист, что просто невероятно, как тебя в том же MS пропустили.

А "правят миром" они, потому что у них сейчас лучшая система, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...