Перейти к содержанию

Новая Vista


Гость Exelero

Новая Vista  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Останусь на XP. На кой мне Виста, которая кушает ресурсики, нормальная будет только минимум через год... Я лучше через тот же год Сервис пак 3 на XP Профэшинал поставлю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не выпустят. зах нужно.

2Розетэу: а вы считаете что виста это XP с aero?

Пока в висте я нашел серьезный глюк - криво работает ICS - интернет конешен шаринк - иными словами NAT для локальной сети - когда работает может перестатть работать интернет на локальном компьютере - socket error 10013 (насколько помню) но все кто под NATом - работает бкз пробелм. стоит перезапустить ICS (в настройках снять галочку, потом поставить) то все нормально. это не зависит от того подключено что либо к адаптеру на локальную сеть (роутер, иной компьютер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! WinFS уже год как на кладбище. Отказались Мелкософт от нее еще во время разработки. И не собираются они добавлять фичи Висты под ХП, они же не дураки. Разве что народ сам что-нибудь придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Daniel5555, это было написано в ответ на "Win 9x полная тупость , вы бы еще MS DOS назвали адекватной!" . Просто почитав в нэте отзывы , стало ясно что Висту ставят лишь из-за х10 и Аэро . Ну на крайняк из-за новой файловой системы . Хотя , выпусти мелкомягкие жирненький апдей на ХР с х10 , Аэро и т.д. , Висту бы даже под дулом танка не ставили . И вообще я жду Windows 7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win9x может и тупость. NT рулит.

Просто почитав в нэте отзывы , стало ясно что Висту ставят лишь из-за х10 и Аэро
UAC рулит. х10 это разве не линукс?
Ну на крайняк из-за новой файловой системы
NTFS он и в 2k NTFS. ниче нового.
Хотя , выпусти мелкомягкие жирненький апдей на ХР с х10 , Аэро и т.д.
и получи Windows Vista. таким образом из доса посредством Explorer, rundll,ntoscrl итд мы получим XP
И вообще я жду Windows 7 )))
жди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...