Перейти к содержанию

Телепатия


Odi

Рекомендуемые сообщения

а она есть?
Не знаю. Не встречал. Но если есть определение, то почему бы не предположить, что есть и соответствующее ему явление? Но как я писал - в начале надо разобраться, как проходит процесс мышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

скорее уж работающий мозг фонит, а телепат как раз перехватывает это излучение...

Кстати я тогда понимаю,что телепат тогда не может прочитать мысль,а лишь определить какието её характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет телепатии, думаю, если брать ЭМ волны, то в таком случае телепатия возможна только в двух случаях...

1. Когда мозг телепата работает с частотой того, чьи мысли читает.

2. Когда мозг того, у кого читают мысли работает на частоте мозга телепата.

Иначе я это никак себе не представляю... В принципе по этому поводу, я читал много статей, и была такая фраза везде - телепат и тот у кого читают должны быть в резонансе(то есть их мозги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет телепатии, думаю, если брать ЭМ волны, то в таком случае телепатия возможна только в двух случаях...

1. Когда мозг телепата работает с частотой того, чьи мысли читает.

2. Когда мозг того, у кого читают мысли работает на частоте мозга телепата.

Иначе я это никак себе не представляю... В принципе по этому поводу, я читал много статей, и была такая фраза везде - телепат и тот у кого читают должны быть в резонансе(то есть их мозги).

Умное и логичное предположение, достойное внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично тогда предположить что телепат умеет подстраиваться на нужную частоту иначе мы отходим от предположения что телепат может прочитать мысль любую мысль любого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умное и логичное предположение, достойное внимания.
Моет и логичное, может и умное. Но никто так и не ответ, как мы мыслим. Сначала нужно ответить на этот вопрос, а уже потом решать, как возможно считывать мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моет и логичное, может и умное. Но никто так и не ответ, как мы мыслим. Сначала нужно ответить на этот вопрос, а уже потом решать, как возможно считывать мысли.

Много чего не нужно понимать окончательно чтобы понять дальнейшее, особенно в медицине, астрономии, и биологии. Тут есть предположения, но биологов форуму очень не хватает, с ними было бы намного легче обсуждать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понимация того, как проходит процесс мышления, обсуждение того, как проходит считывание мыслей станет простым флудом на тему "верю/не верю". Вера это хорошо, но не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понимация того, как проходит процесс мышления, обсуждение того, как проходит считывание мыслей станет простым флудом на тему "верю/не верю". Вера это хорошо, но не по теме.

Этого не могут объяснить даже профессиональные ученые! А тут ведь в основном любители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...