Перейти к содержанию

~ Rei Ayanami Golden Age ~


Рекомендуемые сообщения

Впечатляет. На работы такого уровня приятно посмотреть.

Я редко даю комментарии, дабы не обижать никого жесткой критикой.

Но здесь критиковать нечего, работы просто отличные, качественное исполнение.

У тебя есть какое-то художественное образование или ты любитель-самоучка?

Если любитель, то сколько нужно лет практики, чтобы достигнуть такого уровня?

Тоже выскажусь в поддержку White Phoenix'а. Не переживай, он твои работы не испортит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, а для чего сразу в краску работы вгонять?! Есть работы которые нужно расскрашивать, а есть такие , что красска только испортит всю атмосферу. Конечно пробник нужно сделать, но думаю что чёрно-белый формат - это самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты ж!!! Это ж!!! Кэкко десу … Сорэ ва уцукусий э аримас )))))))) :rei_bcry:

Шикарные работы, шикарные…. Графика изумительная, и думается мне не нуждающаяся в цвете. По крайней мере, большинство работ самодостаточны сами по себе.

P.S .Только не исчезай, в неизвестность, не пропадай из галереи. У нас здесь хорошо, девчата и ребята очень славные, общение очень приятное. :seele_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет. На работы такого уровня приятно посмотреть.

Я редко даю комментарии, дабы не обижать никого жесткой критикой.

Но здесь критиковать нечего, работы просто отличные, качественное исполнение.

У тебя есть какое-то художественное образование или ты любитель-самоучка?

Если любитель, то сколько нужно лет практики, чтобы достигнуть такого уровня?

Тоже выскажусь в поддержку White Phoenix'а. Не переживай, он твои работы не испортит)

Оооо)))) спасибо)))

художественного образования у меня нет вообще, я самоучка (один учебник: Н. Ли, "Основы учебного академического рисунка" ) Рисую с 2000 года, причём на Девиантарте работы только за последние 3 года.... ога, да и то не все.

Надеюсь. Один раз мою работу раскрасили.... вроде и гамма чудесная, и исполнение на уровне, но не то, хоть ты тресни. Эхх. Да и было бы что раскрашивать...это же просто скетчи)))

Ух, ты ж!!! Это ж!!! Кэкко десу … Сорэ ва уцукусий э аримас )))))))) :asuka_suki:

Шикарные работы, шикарные…. Графика изумительная, и думается мне не нуждающаяся в цвете. По крайней мере, большинство работ самодостаточны сами по себе.

P.S .Только не исчезай, в неизвестность, не пропадай из галереи. У нас здесь хорошо, девчата и ребята очень славные, общение очень приятное. :asuka_suki:

Эт-тоооо.... домо, домо ^^' Кими ва ясашии хито дэс нэ? ^^'

В принципе, и я так думаю, на самом деле. Плюс вопрос - а как, собсно, раскрасить карандашную работу, оставив штриховку? Ибо жалко мне её )))

Ок) я просто попутно диплом пишу. Если не напишу его до 19-го, меня в универе ждёт эро-гуро. В больших количествах. Т_Т

Да я как раз на Девианте видел и на РАком.

Ыыыыы)))) на РА.ком я тоже видела... одну)))

http://i150.photobucket.com/albums/s104/Ba...um/shiawase.jpg

http://i150.photobucket.com/albums/s104/Ba..._album/ever.jpg

вторая нарисована чёрной гелевой ручкой и CD-маркером ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-нибудь ранние работы сохранились? Хотелось бы увидеть путь к прогрессу)

Даже если публикуешся только 3 года, должно быть немало работ)

Сразу понял, что либо художка, либо работа с литературой. Видно, когда без подготовки пытаются рисовать. Получается непропорцианально, с неправильной перспективой. Ну и штриховка, это тоже художественный прием. Нужно набить руку, чтобы так четко и равномерно получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже говорил что тащусь от твоих рисунком?) Такие аккуратные^^

Спасибо дэсууууу ^^'

вот щас я выложу ссылку на рисунок 2006 года (более ранние показывать не буду, ибо они убивают мой мозг *_* )... и сами убедитесь.

прогресс идёт))

http://i150.photobucket.com/albums/s104/Ba...ver_give_up.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Вот это рисунки! Это я даже не знаю кем надо быть, чтоб так рисовать))) Шикарнейшие работы! Чувствую, до такого уровня я дорасту через пару вечностей, если буду усердно работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...