Перейти к содержанию

Опрос .Дзю.


Рекомендуемые сообщения

DupaVoz, ааа) а чойта я м.дак? ))))

Да, блин, давно сказать хотел, а всё как-то случая не было...

Так про вред алкоголя все знают, но, блин, ты и сам сказал, что уже так сильно не бухаешь! И вообще, не мне об этом заикаться.

Динамо... не знаю, не в курсах.

А вот, блин, фашики... порой ими ты реально напрягаешь, но ежу же понятно откуда ноги растут!

Вот и спрашиваем про то, чего реально не знаем. И вот мороженое - это круто, мне кажется.

Ну ок, допустим так: со сколькими ты сразу махался?

Самое крутое увечье, которое причинил вражине?

В больнице оказывался после таких штук? А после дебошей пьяных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну не) теперь поздняк)

Ну ок, допустим так: со сколькими ты сразу махался?

больше чем с 1 никогда не дрался. я что чак норис? ))))

и так выхватываю через раз)) и даже чаще)

Самое крутое увечье, которое причинил вражине?

не буду отвечать)

В больнице оказывался после таких штук? А после дебошей пьяных?

нет небыло. однажды меня прямо на улице проверяли врачи в уматину синего. сказали "Ну орёл... пусть сидит..." и уехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неприятное было. стыдно мне редко бывает в принципе. так что наверное нет, небыло.

но чую братцы, всё ещё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Откуда твой ник?

2) Если моя память не спит с кем-то другим, чуть более полутора лет назад, когда я только пришел, твой ник не был обрамлен точками. Это что за фишка и к чему она?

3) Есть/были среди знакомых/друзей лица "не совсем славянской наружности" (кавказцы, азиаты)? Если не было, то могут быть теоретически? Или с такими не общаешься принципиально?

4) У тебя много не просто приятелей по угару, а действительно Друзей?

5) Часто приходится драться? Часто лезешь в драку сам? Легко ли тебя на это спровоцировать? Например, в ответ на оскорбление тоже ответишь оскорблением или сразу полезешь бить морду лица?

6) Как относишься к зарубежной музыке? Вроде не так давно отзывался о ней достаточно пренебрежительно, а сейчас вон Nazareth упомянул, да и в анкете на сайте я у тебя когда-то видел упоминание о Мэйденах.

7) Что для тебя важнее в песнях (во всяком случае, в русских) - музыка или текст?

8) Играешь на каком-нить музыкальном инструменте? Или хотя бы пробовал?

9) Поёшь?)) Умеешь или хотя бы любишь? Ну, там, в компании под бренчание гитары, у костра...?

10) Много читаешь? Что именно?

11) Откуда у тебя растут руки в плане обращения с молотком, отверткой и другими инструментами? Ремонтируешь что-то в доме сам? А с паяльником дружишь?

12) Уютно чувствуешь себя на даче/в деревне? Часто приходится оказываться в такой обстановке? Стараешься этого избежать?

13) В целом скорее оптимист или пессимист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение ко второму вопросу. Когда-то, ещё более давно, он вообще писался латиницей и третья буква, кажется, была заглавной.

Почему поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда твой ник?

У нас в технаре был совершенно мировой человек. Музык. он всем давал погоняла которые так и прилепились по жизни.

Там и шлюха и зароча были... так что мне с погонялом я считаю повезло.

Ник собственно от него и идёт.

2) Если моя память не спит с кем-то другим, чуть более полутора лет назад, когда я только пришел, твой ник не был обрамлен точками. Это что за фишка и к чему она?

А разве не гламурненько?)))) в любом случае это ничего не значит. просто так понравилось как выглядит)

Есть/были среди знакомых/друзей лица "не совсем славянской наружности" (кавказцы, азиаты)? Если не было, то могут быть теоретически? Или с такими не общаешься принципиально?

ну что значит знакомые? одногрупники, однокласники были. друзей и приятелей не было. и не будет. а знакомые я думаю ещё встретятся... на кавказе то...

У тебя много не просто приятелей по угару, а действительно Друзей?

друзей мало. много и не бывает. и не надо наверное.

5) Часто приходится драться? Часто лезешь в драку сам? Легко ли тебя на это спровоцировать? Например, в ответ на оскорбление тоже ответишь оскорблением или сразу полезешь бить морду лица?

Меня из себя вывести очень тяжело. Редко дерусь и драки не ищу никогда.

6) Как относишься к зарубежной музыке? Вроде не так давно отзывался о ней достаточно пренебрежительно, а сейчас вон Nazareth упомянул, да и в анкете на сайте я у тебя когда-то видел упоминание о Мэйденах.

Ну как сказать. Музыка очень хорошая. Я недавно посмотрел фильм о этих легендарных группах. Это богатейшая культура можно сказать. Я всегда с уважением отношусь к зарубежному року старинному в особенности. Принепрежительно разве что к разным группам последних лет, которые в старании друг дура переплюнуть в брутальности, сатанизме и другой мрачнухе просто вообще для меня на одно лицо все стали.

И ещё я не знаю английский и даже с переводами мне тяжело воспринимать что называется просто так и ловить кайфы.

Потому на фоне, да, она играет, мне нравиться. Но ярым поклонником себя назвать не могу ибо не понимаю про что вообще большинство песен.

7) Что для тебя важнее в песнях (во всяком случае, в русских) - музыка или текст?

Текст. Мне ваще музыка помогает. самая разная.

Если мне офигенно мне поможет музыка покайфовать) Если мне плохо, я послушаю песню в тему и как то полегчает сразу.

А без такста это ни как...)))

8) Играешь на каком-нить музыкальном инструменте? Или хотя бы пробовал?

Да я учился играть на гитаре) Ну как все мальчишки наверное) ну знаешь все хотят быть рок звёздами, выходить во двор и мачить "агату кристи" и чтоб девки рядом пищали)))))))) потом как и у большинства этот возраст прошёл, гитара пострадала в каком то махаче... треснутая ща стоит такая в углу...

Я всё забыл. Полностью. Хотя у меня получалось хорошо. Где то даже тетрадка лежит, с тщательно переписываемыми в ручную аккордами "сказанной тайги" и других вещей, передаваемых из рук в руки... В этом тоже своя романтика была)

С развитием технологий это умерло.

9) Поёшь?)) Умеешь или хотя бы любишь? Ну, там, в компании под бренчание гитары, у костра...?

На стадионе

:asuka_hands:

И ваще у костра или дома, в лесу или за столом) ктоб поддержал, а спеть я спою) только не один естестно)

Пьяный хор обажаю) Но если песня нормальная... чушь петь не буду.

Однажды в парке после распития разных водок меня панесло в караоке. я заказал песню "всё что в жизни есть у меня, всё в чём радость каждова дня".

безумно орал на весь парк, со своими словами... (есть фан переделка про Спартак). в конце даже люди собрались смотреть на зрелище) один парень даже похлопал)

Хотя комрады сказали что я отвратительно пел. набрал вроде 80 баллов, учитывая что слова были другие - не дурно)

10) Много читаешь? Что именно?

Новости спорта считаются?

11) Откуда у тебя растут руки в плане обращения с молотком, отверткой и другими инструментами? Ремонтируешь что-то в доме сам? А с паяльником дружишь?

да нормально вроде. с пояльником не общался правда. но гвоздь забить могу. обои поклеить, плитку положить. стол собрать)))

возьмите меня в мааасвууууу ну пажалуста, насайльника....

12) Уютно чувствуешь себя на даче/в деревне? Часто приходится оказываться в такой обстановке? Стараешься этого избежать?

Главное не где, а с кем)

Хотя ни на даче не в деревне не был с детства.

13) В целом скорее оптимист или пессимист?

оптимист до безумства. даже в совершенно безнадёжной ситуации, стараюсь найти хотя бы тень надежды. она того стоит.

В дополнение ко второму вопросу. Когда-то, ещё более давно, он вообще писался латиницей и третья буква, кажется, была заглавной.

Почему поменял?

Потому что когда я только появился в инете я не придумывал ник. я написал собственно погоняло. А в те дни логины на форумах требовали только латиницы. вот и написал по латински.

Поменял потому что половина не знала как читать Y на конце. Дзя, Дзи итд... да и правда DzY не понятно как прочесть, а по правилам писать надо Dzyu. Но я хотел чтоб было из трёх букав! В трёх буквах есть что то от мужского начала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседний опрос вдруг навёл на мысль: а ты какие сиськи любишь?

Какое кино предпочитаешь (жанры, примеры фильмов)?

Актёры любимые есть? Наши, зарубежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседний опрос вдруг навёл на мысль: а ты какие сиськи любишь?

НОМЕР ДВА :misato_v:

А ваще все сиськи одинаково полезны.

Какое кино предпочитаешь (жанры, примеры фильмов)?

Да главное чтоб фильм обалденный был. И не важно терминатор это или Рокки. Золотой век голливуда был в 90е. Обажаю фильмы 90х. Очень много любимых. все не перечислить) Ещё люблю криминальные коммедии и доброе кино где можно рыдать и плакать.

Актёры любимые есть? Наши, зарубежные.

Ну дык конечно такие динозавры как Шварц, Сталоне, Брюс Уилис и Николас Кейдж. Такие в поганых фильмах не играют!

Том хенкс модный дядька. Дженифер Энистон :rei_suki:

А Наши? А стоит ли даже говорить! Все и так знают, что лучше них небыло и не будет! Никулин, Леонов, Вицин, Краморов!

:lol: :lol: :asuka_hands:

Не буду ещё перечислять. когда список большой, все думают что он полный... хотя очень часто кого то забываешь. и это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Помнится, ты был (вроде бы, даже не единожды) уличен в том, что намеренно занижаешь уровень своего языка на форуме. Планируешь прекратить в ближайшее время?

2) Что ты так вцепился в несколько самых свежих смайлов, что у тебя через пост идет стена из них (именно из самых последних)? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...