Перейти к содержанию

Опрос .Дзю.


Рекомендуемые сообщения

Какое ваше любимое животное, товарищ .дзю.?

человек)

Любите ли вы мороженое?

Редко ем. В детстве обжирался а сейчас сладкого мало ем. + у меня дико горло больное... чуть холодное зьим - сразу болею.

Какие телепередачи смотрите на досуге от нечего делать?

разную ерунду по Дискавери) "Американский чопер" например клёвое шоу. Или там где мужик выживает и ест разную дрянь...

Какая музыка служит вам обычно звуковым фоном?

Ууу... под настроение. когда всё в порядке, обычно играет старый хороший рок. типа "назарет".

Висят ли в вашей комнате постеры, и если висят, то чьи на них рожи?

У меня4 флага весит. имперка, весёлый роджер, российский спёртый на деньп обеды и мясные темы. постер с чемпионством 2001 года.

Ещё весел совершенно огромный банер со свиньей (в профиле раньше был с ним фота). после выезда в краснодар он не у меня остался... забирать лениво. к тому же он дико вонял краской и бухлом.

А ещё мне год назад где то подарили постер с евангелионом. он тоже висит, хотя не в тему смотрица на фоне остального.

Какого ты роста? А?

не знаю. никогда не интересовался особо. а когда мерили не запоминал. вроде высокий)

Твоё мнение о лоликоне?

Ichigo Mashimaro мне дал дядя женя) добрый дядя женя) сказал чтоб смотрел. я и смотрел.

Подкупил ролик, где они в космосе и сигареты спустили в толчок. а в целом вещь понравилась)

Понятия не имел что это лиликон или ещё что то... я думал лиликон эт типа хентай... а там вроде всё прилично)

А в целом Лиликон далеко не самая ужасная вещь, в современном жутком мире.

СО здоровой головой смотреть можно что угодно и всё будет здорово. а если человек дурак он может и на дядю фёдора из простоквашино фапать, взять ружжо и пойти насиловать мальчиков что называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а если человек дурак он может и на дядю фёдора из простоквашино фапать

"Про то как пёхал коров

И фёдоров-пастухов"

Поня-ятно...

А ты вот администрируя, чувствуешь какую-нибудь особую силу и мощь, власть там, например или что-то вроде этого? Типа вот могу сказать "я повелеваю!" и будет исполнено! Или тупо обыденность?

Как там у тебя с образованием? Вроде же учишься где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вот администрируя, чувствуешь какую-нибудь особую силу и мощь, власть там, например или что-то вроде этого? Типа вот могу сказать "я повелеваю!" и будет исполнено! Или тупо обыденность?

это интенет. любой может просто уйти. так что "Повеливаю" звучит разве что в контексте шуток)

Хотя конечно я считаю что если человек за что то взялся, то он обязан либо исполнять как следует либо уйти. и резину не тянуть.

А чувствую не власть, а скорее ответственность, ну и иногда право выбора. единолично. даже в спорных и сомнительных ситуациях.

Когда у Ене День Рождения?

Да, я не знаю.

7 июня

Как там у тебя с образованием? Вроде же учишься где-то?

учусь) Институт Управления) чтоб управлять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой самый нелюбимый футбольный клуб?)

что бы делал, если бы пришлось год жить в Африке?

считаешь ли ты, что европейский футбол в Америке достиг уровня многих европейских лиг. нашей премьер?

почему ники админов, выделены красным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб ты сделал, если б... ну, допустим я, сказал бы тебе: "Дзю, ты дико м3к, например!". Вот какая была бы у тебя реакция?

А перед новыми знакомыми хвастаешься, мол, хо-хо, да я, да вы знаете кто я? А у меня, да-да! Хо-хо! Вот то-то же!

В жизни тоже говоришь "да-да, дико, например, в общем-то!"?

почему ники админов, выделены красным?)))))))

Это где такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой самый нелюбимый футбольный клуб?)

не знаю. наверное общество динамо

что бы делал, если бы пришлось год жить в Африке?

ел какосы, ел бананы. чунгачанга) не знаю... получал бы удовольствие... экзотика.

матери вагнер лава под дверь бы нассал

считаешь ли ты, что европейский футбол в Америке достиг уровня многих европейских лиг. нашей премьер?

не слежу за американским футболом. ничего о нём не знаю.

почему ники админов, выделены красным?

Вопрос к разработчикам. мне цвет нравится, менять не стал.

А чтоб ты сделал, если б... ну, допустим я, сказал бы тебе: "Дзю, ты дико м3к, например!". Вот какая была бы у тебя реакция?
я не знаю что это.
А перед новыми знакомыми хвастаешься, мол, хо-хо, да я, да вы знаете кто я? А у меня, да-да! Хо-хо! Вот то-то же!

Нет. я это скрываю. и скрывал очень успешно, но добрые люди меня расконспирировали недавно...

Пока без последствий. тьфу.тьфу.тьфу.

В жизни тоже говоришь "да-да, дико, например, в общем-то!"?

нет) только если специально копируя этот мим. обычно для того что бы подчеркнуть стилистику истории)

У меня другие слова паразиты в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, ааа) а чойта я м.дак? ))))

ну на самом деле смотря где скажешь) если в теме "на футболе" или в "личке" просто тоже чонить отвечу да и всё)

и ваще дурацкие вопросы. какое морожено? какие лоли?))))

думал тут меня в угол загонят с разными телегами про злых фашистов, про вреде алкоголя или про розу динамо которую я тоскал на шее)

а вы)) тюююю :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...