Перейти к содержанию

Опрос Четырех_хоббитов


Рекомендуемые сообщения

Любите ли вы кошек?

Какой тип девушек предпочитаете?

Какие жанры аниме пробуждают в вас больше чувств?

Любите ли вы читать, и какую именно литературу?

Впадаете ли в лирику, и по какому поводу?

Есть ли у вас разные мелкие вещи, безделушки, к которым вы привязываетесь? Какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Lance,

1) На скольких ресурсах зарегена? Как справляешься с обилием ников? Записываешь? Или - чем черт не шутит! - запоминаешь? - я очень интернет-активна и зарегистрирована примерно на ста пятидесяти ресурсах одних долько браузерных игр. Ники запоминаю.

2) Как относишься к анимэ? Если нравится, то что именно (любимые экземпляры)? С чего все началось? И когда? Как относишься к Сэйлормун? - Аниме смотрю, любимые экземпляры - Trinity Blood, Soul Eater, Bleach. Началось все пять лет назад, когда один знакомый анимешник прямо-таки силой заставил меня посмотреть Хеллсинг. С тех пор я являюсь пассивной анимешницей. Сэйлормун не смотрела, предпочитаю покемонов.

3) Играешь (помимо работы)? Любимые игрушки? Как относишься к JRPG? Предпочитаешь писюк или консоли? Какие консоли есть/были? Любишь поиграть в какую-нибудь классику 32-, 16- а то и 8-битной эры? - Помимо работы конечно играю, любимое из оффлайновых - Балдурс гейт и Паззл квест, из онлайна - Ether Saga Online. С ЖРПГ у нас только-только начинаются отношения, и я надеюсь, что они будут нежными и крепкими. Предпочитаю ПиСи. Из консолей была сега, была первая плейстейшн, нынче в консоли играю исключительно в родном городе, ибо там есть второй плейстейшн и псп.

4) Музыкальные предпочтения? (Жанры/исполнители/конкретные музыканты - гитаристы, там, вокалисты, клавишники и т.п.).

Осты, менестрели (Тэм, Йовин), и по одной две-песни практически от каждого исполнителя (кроме, пожалуй, Юры Шатунова и иже с ним) - вот что я люблю. Единственное, что я плохо переношу - это тяжелую музыку. Организм не выдерживает :)

5) Сама играешь на каком-нибудь муз.интр.? Если да, то на чем? Если нет, то на чем хотела бы? (Я именно о музыкальных интрументах - вариант "нервы" не проканает). - Я отучилась год в музыкальной школе по классу электрогитары, поэтому иногда, когда никто не слышит, я тихо играю себе в удовольствие. Очень хотелось бы научиться играт на фортепиано.

6) Любишь кошек? - очень люблю.

7) Читаешь что-нибудь из худлита? Или хотя бы читала? Есть любимые авторы/произведения? Нравится фантастика?- Сейчас я, к сожалению, читаю меньше, но раньше росто прогладтывала книжки. Люблю Гюго нежной любовью, люблю различное фэнтези. Фантастику читала, но давно и мало.

8) Нравится оружие (холодное/огнестрел)? Есть любимые образцы? Что хотела бы иметь? - в оружии я не разбираюсь, ничего тяжелее дюралевого полуторника в руках не держала. (зато доспехи умею одевать на мужчин :Р )

Trixer, блог так называется по аналогии с фильмом "любовь и голуби". И любовь там непременно будет.

Kaze no Neko,

Любите ли вы кошек? - люблю.

Какой тип девушек предпочитаете? - я в последнее время все-таки предпочитаю мужчин.

Какие жанры аниме пробуждают в вас больше чувств? - я не разбираюсь в жанрах аниме, но больше всех чувства у меня пробуждают особо печальное аниме и какое-нибудь насыщенное действиями.

Любите ли вы читать, и какую именно литературу? - отвечено выше.

Впадаете ли в лирику, и по какому поводу? - раньше писала стихи. стихи писала исключительно в какой-нибудь депрессии, когда плохо и мир рвется на части. Сейчас все хорошо и стихов не пишу.

Есть ли у вас разные мелкие вещи, безделушки, к которым вы привязываетесь? Какие именно? - я очень привязана в плюшевой корове по имени Элвис. и к Лелушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тип девушек предпочитаете? - я в последнее время все-таки предпочитаю мужчин.

Ээ, это я сдурил. Поправлюсь - какой тип парней в вашем вкусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaze no Neko,

Мне всегда нравились высокие худые брюнеты с карими глазами. Поэтому я живу с парнем немного другого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное сочетание - нелюбовь к тяжмузыке и обучение именно на ЭЛЕКТРОгитаре. Что играла, если не секрет? Перегруз использовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь кошек? - очень люблю.

Любите ли вы кошек? - люблю.

Хы-хы, в показаниях подследственных замечено противоречие :Р

Навскидку пару вопросов (полноценное интервью немного обломно составлять =)

- самый романтический момент в жизни хоббитов

- где и как нашли свои четыре О__О половинки

- как бы хоббиты хотели умереть (да, вариант: все в один день - не пляшет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER,

- самый романтический момент в жизни хоббитов - ох. Хоббиты не очень любят романтику же. *силятся вспомнить романтичные моменты из своей жизни* О! Есть один! Как-то раз мы с одним товарищем (являющимся для меня другом, братом и почти сестрой) решили внезапно, что мы очень любим друг друга. Для этого мы стырили в Доме культуры лестницу и на постаменте памятника Пушкину в пять утра выводили "Дима + Хоббиты = Любовь". Было на самом деле довольно романтично.

- где и как нашли свои четыре О__О половинки - хоббиты делят на четверых всего одну половинку и нашли они ее на одной полевой ролевой игрушке и с тех пор не выпускают из своих цепких лапок.

- как бы хоббиты хотели умереть (да, вариант: все в один день - не пляшет) - все хоббиты хотели бы умереть в глубокой старости от естественной смерти (что может быть естественнее кинжала в спине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем хобиты красяца в блондинку, когда на свете есть только один цвет - рыжий?

У вас в подписи человек в чорной рубашке кидает зигу. и написано "фанат Нортуса" что бы это значило?

За какую часть тела вы хотели бы укусить Рикки, а за какую подержацо?

Мне всегда нравились высокие худые брюнеты с карими глазами. Поэтому я живу с парнем немного другого типа.

:asuka_crazy: какая ирония судьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.,

Зачем хобиты красяца в блондинку, когда на свете есть только один цвет - рыжий? - Хоббиты косплеят Ллойда из КГ, а для этого необходимо быть блондинкой.

У вас в подписи человек в чорной рубашке кидает зигу. и написано "фанат Нортуса" что бы это значило? - Это значит, что я являюсь преданной фанаткой Норти :) Если бы у него были альбомы, я бы собрала их все :)

За какую часть тела вы хотели бы укусить Рикки, а за какую подержацо? - ммм. насчет укусить промолчу, а подержаццо я бы однозначно хотела за сиськи же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...