Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Шеф, хм... Зависит от того, как посылают. Можно обыграть и остаться.

Не ну я в переносном смысле говорю посылают.

Не прямым текстам. Ну там тупо игнор какойнить или ещё чо... И обыгрывать это не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

В первый месяц реакции ждать бесполезно. Даже не надейся. И ни за что не намекай, что хочешь развития отношений. Просто продолжай быть незаменимым другом и не проси взамен НИЧЕГО. Ты станешь ей ближе, она будет рассказывать тебе то, о чем бы никогда не болтала с подругами, будет звонить, чтоб узнать твое мнение по любому поводу и т.п. И если ты вел себя правильно (был тупым заботливым идиотом, который готов мчаться ночью через полгорода, чтоб послушать ее жалобы о сломанном ногте, впитать в куртку поллитра слез под россказни о проблемах на работе, после всего этого уложить ее, уставшую и успокоившуюся, спать, и ПРОСТО УЙТИ, пожелав спокойной ночи и улыбнувшись на прощанье), если ты все это делал, то через месяц-два она задумается(*). Какого фига ты с ней такой добрый ПРОСТО ТАК? Может, ты ангел во плоти или тот самый бескорыстный прынц, о котором она мечтала с младенчества, начитавшись глупых нереальных сказок? В общем, девушка просто сама начнет вязнуть все глубже в своих мыслях/мечтах об идеальном парне. И наделять его твоими чертами (или тебя его чертами, хз). И, уж поверь, она найдет способ дать тебе понять, что теперь сама хочет большего, главное, не проглядеть этот момент. Может подарить при случае игрушку, которая пищит "I love you" (нафига тебе такое, спрашивается), или через подругу намекнуть, если сама стесняется (девушки охотятся на парней всем коллективным разумом, это мы, придурки, надеемся все провернуть в одиночку). Собственно, с этого момента добивается тебя она. И если резко согласишься, непостижимым образом она перевернет ситуацию так, что сработает пункт 4.) от Мисато-сан, и тебе придется начинать с самого начала. Не надо делать резких движений.

(*)Если она о тебе не задумывается (плохо соображает, что за счастье ей привалило/любит пользоваться людьми на халяву/просто блондинка), тогда можно попробовать исчезнуть, найдя повод (уехал в командировку, родители вытащили на дачу). Ненадолго, на недельку-две. Важно оборвать с ней общение полностью, т.е. никаких телефонных звонков, е-мэйлов и прочего. Абсолютный информационный вакуум. Постепенно она поймет, что ей чего-то не хватает, но не поймет, кого. А вот как вернешься, тут ее и стукнет. Возможно, нечто подобное придется проводить еще пару раз. Если и после этого до нее не дойдет, что ты за сокровище, тут уж можно отваливать со спокойной совестью. Хотя к этому времени ты сам почти наверняка разочаруешься в ней, как в потенциальной девушке. Однако ж даже после этого у тебя будет союзник женского пола, который не откажет в помощи, если что ;).

И вообще, этот пункт 4.) здесь ключевой. Она "не обращает на тебя внимания", вся такая холодная и неприступная, а ты знай себе продолжаешь простое общение, вертишься у нее у перед глазами и не выходишь из мыслей. И ничего не просишь, и даже не намекаешь. Уже одним этим поведением ты выделяешься, ну и, в конце концов, просто даешь ей понять, что она тебе интересна не только как девушка, но и как человек вообще. Так тебя и посылать не за что будет :). И вся задумка пункта 4.) проваливается и начинает работать против нее самой...

А вообще все это бред, конечно, и анализировать и тем более применять его не надо. Просто принять к сведению...

Рейзчик, сотни поколений развивали отношения по этим нехитрым принципам. Конечно, ты можешь ходить на руках, лепить ей чебурашек из оригами или показывать карточные фокусы. Это мило. На нее это произведет впечатление. Этого хватит на неделю, на месяц. Но если хочешь остаться с ней дольше, просто докажи обыкновенными простыми делами, что ты надежный, заботливый, уверенный в себе парень (чесслово, повторять надоело, это так просто и банально, но мало кто так действительно поступает). И нифига у тебя не получится это сделать за месяц, а тем более за одно свидание.

Единственный совет: не устраивай ей свиданий, пока не узнаешь, какие цветы ей нравятся, какую музыку она слушает, кто ее любимый актер, и как зовут ее кошку. Причем желательно, чтобы все это тебе рассказала она сама. ДО ПЕРВОГО СВИДАНИЯ.

ЗЫ. И посмотри "Феномен" с Джоном Траволтой. Ключевое слово "стулья". Можешь смотреть вместе с ней.

А я да, дико харизматичен. Потому что сам так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, прочитала первое предложение, дальше не стала. А известно ли вам, что для девушек зачастую все решается в первые неделю-две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный совет: не устраивай ей свиданий, пока не узнаешь, какие цветы ей нравятся, какую музыку она слушает, кто ее любимый актер, и как зовут ее кошку. Причем желательно, чтобы все это тебе рассказала она сама. ДО ПЕРВОГО СВИДАНИЯ.

Ыыыы))) Этому же учат все нихонские дейт-симы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, Ладно, на самом деле твоя теория ясна. Назову её "Троянским конём" :misato_lol:

Она дико продумана оказалась)

Я в неё дико верю. По причине того что у меня уже собралось целых три игрушки, которые пищат при нажатии "айлавью" и даже одна собака которая гавкает...

И этот факт дико правдоподобен. Вов сяком случае мне хочется в это верить.

Вот чо это значило оказуецо)))) Знал бы прикуп, жил бы в сочи)

:asuka_crazy:

Но!!!!

X-Reiless, прочитала первое предложение, дальше не стала. А известно ли вам, что для девушек зачастую все решается в первые неделю-две?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, ты это серьёзно??? Я не могу просто серьёзно воспринимать твои советы. Может ты специально решил слить мне дезинформацию, не знаю уж почему?))) Да из моих знакомых пар у подавляющего большинства всё решалось меньше, чем за неделю. И это не значит, что они поахались и разбежались. По нескольку лет уже живут. Спасибо, конечно, что так много написал, но больше я тебя читать не буду. Смысл в твоих словах есть, но он жутко извращён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзчик, эта телега предназначалась мне и была продолжением чисто дискуссии что называется.

Она может нравится или не нравиться. Но вот типа его мнение.

Чё ты злишься та?

Всякое бывает. Я лично видел такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... пусть расскажут, как они на парней охотятся))).

Мне нравится метод ловли тигров, включающий в себя рытье ямы по дороге на водопой и засаду в ней с голыми руками и крепкими нервами. Кстати, тигрицы таким способом не ловятся :hazukashii_2:

А если серьезно - больно многого хотите. Все вам расскажи да покажи.

"Мудрый волшебник никогда не раскрывает своих секретов"

(с) ДДБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли - это просто напросто Ван Пелт из "Джуманжей" = )

Расскажи про охоту! Расскажи! Это обмен опытом, как если бы Алан Грант и велоцирапторы могли посидеть за одним столом... я думаю тогда, может быть, их и не зохавали бы в концовке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты злишься та?

Я незлюсь. Я просто недоумеваю, как это в таком контексте может сработать. Если немного по другому написать, то может быть, но не настолько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...