Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Она попросила меня проголосовать и попросить знакомых, что бы проголосовали. Просто рас уж я открыл такую тему, то решил что не лишним будет вас поэксплуатировать.

Хотя лично я считаю, что лучше бы она завела страничку в контакте, где выложила бы фотки в купальнике, наброла пару тыщ друзей и агетировала их.) Оно и мне полезнее было б )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. париться ради форумчан (пусть даже малознакомых) - одно дело;

париться ради потенциальной подруги одного из форумчан - гомен

2. если бы она выложила фотки вконтакте в купальнике, это было бы хуже для тебя, дядька :О

- куча конкурентов набигают

- "скромная застенчивая школьница" фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую к #162

это вообще как-то не то, если она попросила тебя голосовать за отца, ... это значит что ты ей как бы не важен что ли? вечер, не могу развить мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще как-то не то, если она попросила тебя голосовать за отца, ... это значит что ты ей как бы не важен что ли? вечер, не могу развить мысль.

Действительно жаль.) Не, серьёзно, а что в этом такого?

f@bLER, для меня главное, что я сделал всё, что бы выполнить её просьбу. А вы уж делайте, что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня главное, что я сделал всё, чтобы выполнить её просьбу

Вот. Это в корне неверный подход. А если завтра она попросит сигануть с балкона?..

Некоторые просьбы вопиюще нуждаются в утилизации. Иначе потом ты будешь полезным сырьём. Но не более.

(имхо, если хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока её просьба далека от: сигануть с балкона. А что я должен был сказать: как ты смеешь меня о таком просить!? Думаешь, я просто полезное сырьё для тебя!? Обломись! У меня есть дела поважнее, чем эта глупая просьба!....

И она бы наверное сразу сказала: Рейз, я ваша на веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй эй! зря вы так катигоричны. меня тоже часто используют в такого рода делах. я это прекрасно понимаю.

но рано или поздно приходится собирать камни. и когда мне нужна помощь, я требую своё в замен таких услуг... и требую встократ больше.

Он не мешки воротит с утра до ночи, запостил и забыл. голосовать или нет уже ваше дело.

больше смотрите крёстного отца например. глаз за глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй эй! зря вы так катигоричны. меня тоже часто используют в такого рода делах. я это прекрасно понимаю.

но рано или поздно приходится собирать камни. и когда мне нужна помощь, я требую своё в замен таких услуг... и требую встократ больше.

а это уже нечестно по отношению к девушке десу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...