Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Ну, возможно у Рейзчика не было ещё близких и продолжительных отношений, а воспитание ему не позволяет увести у кого-то девушку (знакомо, сами такими были ^_^). Но ничего, если она тебе и правда нужна, то знай, старый пройдоха другон и (/me косится в сторону Дзю) не только он даёт тебе добро! Если, конечно, не боишься в бубен от перня получить. ^_^

P.S. Дальше были буквы, которы складывались в слова, которые складывались в предложения, которые потом было решено убрать, дабы они не показались оскорбительными для глаз прекрасного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сразу извинился, отошёл и принялся страдать?

Типа да. Но я уже восстановился почти, снова начал с нею общаться. Теперь моей целью будет покупка мотоцикла. А девушки потом.

В принципе, мне больше говорить нечего. И так уже повеселил народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь моей целью будет покупка мотоцикла. А девушки потом.

точно) как говорил мой хороший друг: "на мотоциклы можно хоть подрочить, а от баб толку мало"

СЛава мотоциклам! слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа да. Но я уже восстановился почти, снова начал с нею общаться. Теперь моей целью будет покупка мотоцикла. А девушки потом.

Зря быстро сдаешься. Мой друг (кстати, анимешник) целый год завоевывал любимую девушку, и таки отбил ее у другого парня! Упорство в 70% случаев вознаграждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а вот чисто теоретически прокатило бы сидеть три дня у ее двери без еды и сна и доказывать свою решимость? как шаолиньские монахи

или такое пахнет сумасшествием а не оригинальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% сумасшедствие) Дай Бог, если в Кащенко не сдадут

Когда у девушки уже есть парень, надо к ней прокладывать дорожку аккуратно, затесаться к ней в друзья, проводить с ней как можно больше времени, разговаривать. Со временем она привыкнет к этому и ей будет не хватать такого друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чести, от что я думаю. она что королевна чтоле?) Не жрать из-за неё, тысячу лет добиваца там...

Ну не хочет и пёс с ней, я так думаю.

Купит мотоцикл, тёлки сами будут прыгать что называется по 5 штук на заднее сиденье покатацо. А дальше собственно везёшь в соседний аул, женишься на ней у горцев и типа потом уже она никуда не денется, если не захочет собственно быть забита камнями.

Законы шариата ни кто не отменял например!

:asuka_crazy::asuka_crazy::asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей будет не хватать такого друга

но это совсем не будет означать что она захочет видеть тебя на месте парня=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Х-Рэя уже писал о подобном методе через "дружбу" переходить к более, хм, тёплым отношениям :asuka_not_sure:

Алсо, шариат решает, да! Шеф, плюсую, придумал отлично :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...