Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

да пёс его знает. я не знаю как это работает. как работает телевизор я тоже не понимаю. но я сталкивался с такими вещами.

Которые я нефига не мог понять. Сейчас мне стало понятно гораздо больше в том что произошло.

Историю говорить не буду, ибо она богата понтами. Не хочу что бы казалось что я понт режу) если интересно, в лс могу кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тараса хотелось бы

http://www.cinemapark.ru/films/detail/373 мм? в меру попсово и не напрягает.

1.) Ловля "на живца", а точнее, на свое тело. Многие девушки стараются надеть на себя как можно меньше всего, чтобы привлечь к себе парня. В ход идет все - от яркого макияжа на лице, до ужасно коротких мини-юбок и громадных декольте.

2.) Легкий намек на беспомощность. В мужчине силен инстинкт защитника)

3.) Грубая лесть. Невероятно, но на многих действует просто безотказно.

4.) Абсолютная холодность и полное игнорирование парня иногда просто притягивает к себе. Некоторые представители мужского пола просто поверить не могут, что могут быть кому-то неинтересны.

Традиционные фразочки для знакомства не привожу - так как не знаю... Да и почти все мои подруги предпочитают, чтобы начинали знакомство именно парни.

омг. я вообще как-то ни о чем этом не думаю. и не крашусь >_> а про беззащитность г-ин Вектор знает =D

Изменено пользователем Trixer
грубый оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще кому советы-то даешь? Парню или девушке? По твоим спойлерам даже непонятно.

Обсудить достоинства и недостатки "Тарасы Бульбы" можешь в моей теме "АсКино", а тут не надо провоцировать спор на эту тему.

Расскажи про охоту! Расскажи!

Oh mein Gott... Ну это же бородатая байка про тигриные причиндалы, не буду я ее здесь пересказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алсо я не провоцирую на дебаты, я про то что это было бы глупо вести девушку на фильм с подобными сценами =О

А я бы вот пошла, например. И получила бы нехилое удовольствие. :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, прочитала первое предложение, дальше не стала. А известно ли вам, что для девушек зачастую все решается в первые неделю-две?
Не, совершенно не известно. Да вы комментируйте, комментируйте :rei_biggrin:
Ыыыы))) Этому же учат все нихонские дейт-симы)))
Правда? Вот блин, надо было тексты внимательно читать, а не на сиськи пялиться :asuka_lil:
X-Reiless, ты это серьёзно???
Да нет, конечно, это все бред и провокация. Жалко, девушки на нее не повелись и не расписали, как оно там на самом деле :rei_emm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот пошла, например. И получила бы нехилое удовольствие.

Так в том и суть)) Пошла бы, смотрела фильм с удовольствием и под впечатлением поехала бы домой)

А ему немного другие обстоятельства нужны, нежели те которые провоцирует хорошее кино с пытками и боярскими)

За то теперь я знаю куда пригласить Ленгли, например.)))

:rei_biggrin::asuka_lil::rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, моя тян попросила проголосовать за её батю в каком-то розыгрыше.

Есле не трудно, проголосуйте за Черемисина Николая здесь: http://www.sollers-trade.ru/for_individuals/voting (с администрацией согласовал, дали добро).

Лучше, если проголосуете с нескольких браузеров, что бы побольше было.

По крайней мере, теперь у меня будет моральный повод ещё раз её пригласить.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой, да это какой-то лохотрон -_-*

Каким юзом??!

Я хочу сказать, это каким образом такое вышло?

Ты ей сказал, что ты бываешь на форуме, и она решила тебя поэксплуатировать?.. Возможно, я недопонял, НО

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...