Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

А вот это ты зряяяя теперь я (и не только я) примерно прикидываю что будет в конце...

убил неизвестность... ну нафик ?

Тогда скажи мне чем все закончится?)

Как пишет Агроном понравилось ещё с "Мятежного Ангела".

Ну и память у вас товарищ.)) Я не помню как я там писал)) Хм... Поискать этот фанф да почитать что ли.

Сюжет, вызывает яркие ассоциации с Вархамером: "Часовые", Силы планетарной самообороны. Хотя это может тока моя фантазия разыгралась.

Некоторые название стыбзины и с Вархамера и с Супримкомандера, а так же кое-какая часть механики вселеной взята с Огейм.

Ну в моём представлении не получается Аска - настоящий солдат. Хотя фиг знает какая она будет у автора.

Встречный вопрос. Синдзи и Рей как солдаты нормально воспринимаются значит?

Автор еще сам не знает, какая она будет. Потому что Синдзи её еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос. Синдзи и Рей как солдаты нормально воспринимаются значит?
Нормально воспринимаются. Вот только если Синдзи - солдат, то мне не понятно, где он будет в финальном бое. Судя по твоим словам там будет только Аска. Есть один вариант... Очень жизненный, кстати... Но чтобы не спойлерить я промолчу и просто продолжу наблюдать за развитием событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально воспринимаются. Вот только если Синдзи - солдат, то мне не понятно, где он будет в финальном бое. Судя по твоим словам там будет толко Аска. Есть один вариант... Очень жизненный, кстати... Но чтобы не спойлерить я промолчу и просто продолжу наблюдать за развитием событий.

Ну Вархамер мне уже припомнили, поэтому "Победа - это только прелюдия к следующей битве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос. Синдзи и Рей как солдаты нормально воспринимаются значит?

Автор еще сам не знает, какая она будет. Потому что Синдзи её еще не видел.

Смотрятся нормально, продуманы и реализованы твёрденько.

Ну и память у вас товарищ.)) Я не помню как я там писал)) Хм... Поискать этот фанф да почитать что ли.

Мне показалось, что стиль остался тот же.

Вот только если Синдзи - солдат, то мне не понятно, где он будет в финальном бое. Судя по твоим словам там будет только Аска

А где Син был в финальном бое Аски в EoE? Может и тут будет где то тормозить. Правда, сидеть и ныть уже надеюсь не будет.

Рас уж о Вахе речь зашла... Жажду видеть Аску, не пилотом, а сестрой-капитаном (0_о) 1-ой Роты Ордена "Красных рыцарей".

Реализуешь?:D

И что там с продолжением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска... крошит солдат тоннами без заднец мысли

Эээ, так солдаты без заднец, или мысли? Мысли априори вне заднецы

Агри имеет отвратительный язык с точки зрения правописания) и шикарный богатый арсенал идей. Ну, маленький пример такой - я с его фиков дважды вдохновлялся на свои

Это "Не стоит" и, эпизодически, "Обретая иллюзии", если кому интересно

Да, приятель, я тебя почитаю. Укрупнись слегка - сразу ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, так солдаты без заднец, или мысли? Мысли априори вне заднецы

Очень милая опечатка же)) Но я говорил про заднюю мысль. Солдаты без задниц остались тогда, когда Аска по ним, задницам, отвесила пинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там с продолжением?

Ну с учетом начала дачного сезона и сессии - я немного торможу, да написаие своего фанфа идет только в отрыве от перевода РМР. Но на следующей недели обещаю главу.

Агри имеет отвратительный язык с точки зрения правописания)

Увы)

Да, приятель, я тебя почитаю. Укрупнись слегка - сразу ^__^

соберу в один файл, как только 6 главу допишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажи мне чем все закончится?)

я же сказал примерно прикидывая а не знаю))

а так... есть у меня подозхрение что ктото из команды радостно помрет...

и вполне возможно не один... и вполне возможно будет вытаскивать друга с того света....

то это чисто мои прикидки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот и шестая глава, то бишь логическое завершение истории, начатой в пятой. Читаем. Ну или не читаем. Кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый!

З.Ы. Одна точка в названии - лишняя.)

(апдейт)

Это было нечто...)

11 страниц сплошно экшена. Все в лучших традициях Второй Мировой Войны - огонь, кровь и танки, танки, танки!

Син заставил поволноваться. Кстати, что за косяк - Ева может или атаковать, или прикрываться АТ-полем? Ангелы и то и другое одновременно могут делать...

Порадовал эпизод:

"Хирург все умеет, но ничего не знает. Терапевт все знает, но ничего не умеет. Ну, а патологоанатом все знает, все умеет, но уже поздно."

В общем всю главу напряженно ждал финала.

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...