Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Это. В топку ЕоЕ, где Аска продула.

Аска победит и закончит как настоящий воин.

Ну а по мне, так лучше коматозный товарищ, чем мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска победит и закончит как настоящий воин

И снова попахивает противоречием) Закончить, как настоящий воин - означает умереть на поле боя. Но КАК, если она уже победит?)

Ладно, твоя интрига)

Не такая уж и завидная судьба, если честно

Бгээ, это если бы Син её насильно тянул) Или если бы вызывал стойкие рвотные позывы))

Ладно, это уже семантика... вроде О__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова попахивает противоречием) Закончить, как настоящий воин - означает умереть на поле боя. Но КАК, если она уже победит?)

Хм. А кто сказал что смерть это поражение. Особенно для солдата.

Но это будет шикарный конец. Забрать с собой столько врагов и Землю не каждому такая честь выпадает.

Гибель одного может спасти жизнь армии. Гибель армии может спасти жизнь всем остальным. Армия для того и создана, чтобы умирать.

Друга шкала ценностей товарищ. Совсем другая.

Ладно, твоя интрига)

чорт, интригу убил) Хм... и вот так весь фанф, тока познакомишься, опять убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. В топку ЕоЕ, где Аска продула.

не скажи. Я тут как-то сравнивал EoE и последние 2 серии... в сериях ведь тоже есть Аска на дне озера, убитые Рицка и Мисата. Нашел следующее отличие - и в ЕоЕ и в сериале аска-на-дне сидит в капсуле и ноет, типа нах я такая нужна, нафига мне вообще жидь итд итп. Вот только в сериале почти прямо там её начинает плющить, типа начался комплемент. В ЕоЕ какой-то умник решил закидать её бомбочками и нытье сменяется на "я не хочу умирать". Типа разбудили, на свою голову %). И еще такой момент - когда Сина начинает комплементить в сериале он скрючившись сидит, прислонившись к стене - либо это под лестницей там где его нашли солдаты (но наличие убитой Мисаты в сериале это опровергает), либо в ангаре где он не может, да и не хочет добраться до капсулы.

Итого - сериал - комплементом рулит Гендыч.

ЕоЕ - син слышит по радио вопли Аски про "я не могу проиграть - мама со мной". Ну и вообще у него на сей раз была причина лезть наверх. Итог - комплементом рулит Син. Если считать так то поражение Аски - не совсем поражение, ценой жизни она изменила сценарий комплемента (хотя мы и не знаем умерла ли она в капсуле, но оно вероятно). Да и сама в итоге жива оказалась, т.е. не в виде частички надмозга-сверхразума.

От такая вот гипотеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner

Очень мило! Молодец, пока не могу согласиться, но вариант твой заслуживает рассмотрения. Только в другой темке) Не потрудишься найти соответствующую? Жаль, если мысль пропадёт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... имхо все эти безумные стостраничные темы читают разве что до первой пары десятков... вообще посмотрел форум... по-логике подходит одна тема на 200 страниц (про аспекты ЕоЕ) но она закрыта... да и мне почему-то кажется что в 200 страницах уже не может быть ничего уникального, наверняка что-то похожее кто-то уже выводил %). Короче скину в тему про Аску, пущай там будет.

http://www.forum.evanotend.com/in...mp;#entry358972

 ! 

Предупреждение:

Summoner - второе устное за флуд/офтопик, +20% /ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Судьбы страшнее чем овощ - я такой не знаю. Разве что жестокая инвалидность.

ммм... ваапсчето есть...

уничтожение личностной матрицы если по научнофантастическому....

но страшно это по большей части для окружающих...

примерно описываеццо в манге Re Tаke

Гибель одного может спасти жизнь армии. Гибель армии может спасти жизнь всем остальным. Армия для того и создана, чтобы умирать.

А вот это ты зряяяя теперь я (и не только я) примерно прикидываю что будет в конце...

убил неизвестность... ну нафик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.^_^

Язык автора меня немного напрягает, но очень даже ничего. Как пишет Агроном понравилось ещё с "Мятежного Ангела".

Сюжет, вызывает яркие ассоциации с Вархамером: "Часовые", Силы планетарной самообороны. Хотя это может тока моя фантазия разыгралась.

Что не понравилось - это последние заявления по Аске.

Ну в моём представлении не получается Аска - настоящий солдат. Хотя фиг знает какая она будет у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык автора меня немного напрягает, но очень даже ничего. Как пишет Агроном понравилось ещё с "Мятежного Ангела".

Так оно тебя напрягает или нравится))))

Ну в моём представлении не получается Аска - настоящий солдат.

А почему нет? Даже если судить по ЕоЕ, Аска, в отличие от Синдзи, не рассуждает, а надо ли ей убивать людей - крошит солдат тоннами без заднец мысли и без страха (ну, не показала жа она его!) рвёт серийников, хотя у неё и времени-то маловато. Ето конечно можно списать и на психическое расстройство, но даже если брать сериал, Аска там дерётся с Ангелами без каких-либо вопросов. Едва ли это обязательные критерии идеального солдата, но как по мне, так она из всех сериальных персов больше всех походит на солдата.

И если Агроном всё же не станет менять её характер, то и солдатом она будет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...