Перейти к содержанию

Терминатор: Спасение \ Terminator: Salvation


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

изначальный сюжет это одно, а извращение этого сюжета КУЧЕЙ багов

этот сюжет намного круче нелогичной попытки взбесившегося интернета послать еще один раз терминатора в прошлое и опять столкнуть его с устаревшей моделью. программы так не делают.

по крайней мере я верю в то, что да, так могло быть и машины наверняка бы охотились за кайлом и джон бы его очень сильно оберегал.

наконец то со скайнетом работают как с компьютером, война флешками, перехват сигналов, инвертирование, обманывание программы.

фильм понравился. я чувствовал пустоши, я видел мародеров и позорных крыс, давящих в спешке своих товарищей. это было очень хорошо. ну и если не думать о том что в самом начале коннор как бравый солдат райн высадился в нормандии или там во вьетнам прилетел - все выглядит хорошо.

даже то что там же джон один на вертолете бросился преследовать явно вооруженный летающий юнит я склонен списать на травму детства - всех убить, всех убить.

но вот что интересно. скайнет сказал чтото типа "блабла уже 44 года". либо я недопонял/забыл, либо крутого маркуса сделали в далеком 2040 году, бросили в 2003, усыпили и пробудили в 2018.

и еще - как он собирается закончить войну? скайнет - интернет. его можно либо вообще не включить (не сработало), либо смириться.

хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня таки сходил, впечатление: идти однозначно нужно, хотя бы ради зрелищности (хотя...). На ляпы с временем внимания не обращал совсем, ибо скажите что это такое, время? :akagi_dr: Вот ляпы в реализации бросаются в глаза, может и повторюсь (точнее, уверен) но все же: нафига показывать мега трюк мото-терминатора, когда он увернулся от летящей машины, а через несколько минут тупо напоролся на простой трос ? Нелепость защиты скайнета - было. И если у Маркуса обычное сердце, то схренали оно выдержало удар Т-800 просто вырубившись? Как по мне человеческая плоть от такого в фарш бы превратилась... И какое АТ-поле не дало раскаленному металлу попасть на Конара, когда он цистерну прострелил, а стоящий прямо возле него Шварц попал под струю весь? Последнее: операция по пересадке сердца в чистом поле... Акаги бы на такое не решилась, не то что их врачи...

Короче букавок много, вывод: как боевик понравилось, как фильм-Терминатор (исключая третьего) ... воздержусь.

ПС нах вставлять Шварца, и так тупо его слить? Просто, что бы был?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, что бы был?..

именно. точнее как ансамбль приятных традиционных моментов - расплавленный металл одновременно с жидким азотом, шагающий скелет т800 по лестнице, стрельба из дробовика и все в таком духе. как бы не нужно но мне понравилось что память чтут, а т3 отметают.

жаль песенку не дали послушать нормально, ту, которую джон включил когда мотоцикл поймал (райд он шутинг стар смотрелось бы веселее.). все время забываю ее название - это же айси-диси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сначала метал, а потом азот)) в зале был смех)) чудилось, что сейчас ещё куда-нить пальнёт.. там что-то ещё полетит в Т-800 = ))

почему шварц? нуууу... это как раз из оперы:

почему ТРИ раза подряд посылают терминатора с ОДНОЙ и той же внешностью? в первой части мы видим, что киборги такие имеют разную внешность... но почему трижды одна и таже? о_О

ну вот тут... типо на базе скайнета есть такая оболочка.. шварц)) поэтому в прошлое посылался именно с такой внешностью...

похожим бредом можно притянуть за уши и "почему не убить отца джона сразу"

возможно он родился бы всё-равно.. типо от другого мужика.. поэтому пытались убить мать..

а в 4 части "отца" использовали как приманку, понимая, что убив его ничего не добьются, ибо Джон будет всё-равно \да.. там реальность изменится.. даты мб другие и прочее, но суть останется\

почему 44 года? опять же..включая первую историю наверное.. включая эти полеты во времени..

откуда машины знают? да в том же чипе Т-800 инфа попала к ученым..\возможно её не расшифровали, пока скайнет не захватил власть\ поэтому машины знают историю и прочее и прочее..

подтянуть таким образом можно практически все баги)

ЗЫ: надеюсь в пятой реально будет патрик и шварц))) ещё бы Кэмерона туда -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтянуть таким образом можно практически все баги)

объяснить таким образом можно почти все действия. как уже говорил дарт, у кемерона не было четкой хронологии и железного сюжета. поэтому новая логически продолженная история наследует эти ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу багов. это как ЛОСТ. когда начинается такая хренота со временем это нормально.

я уверен ВСЁ будет обьяснено в следующих частях. более того это не просчёты а задумка.

всем пересматривать. фильм качественный.

в кино доставляет просто кайф. особенно если смотреть с компанией изрядно навеселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, ради таких и стоит ходить в кинотеатры!

При просмотре местами возникало сильное дежа-вю по Тибериан Сан :) Тот же пост апокалипсис, та же цветовая палитра, киборги в лохмотьях, лидер-пророк, транспортники с четырьмя турбинами, мотоциклы с ракетами опять же. И ещё немного Тибериан Варс - здоровенный собиратель, похожий на больших роботов Нод, и актёр Айронсайд, который в игре брифинги давал. Вобщем впечатления у меня вдвойне положительные :) А ещё база скайнет на Мордор похожа :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее на площадку, где пройдет дикий концерт = )

умиляет чистота на базе и куча мониторов))

их построили специально для кайла!! чтобы он вернулся и смог некоторое кино поглядеть = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль песенку не дали послушать нормально, ту, которую джон включил когда мотоцикл поймал (райд он шутинг стар смотрелось бы веселее.). все время забываю ее название - это же айси-диси?

Вроде песня - это Guns_n'_Roses - You_Could_Be_Mine. Если я не ошибаюсь.

Незнаю писали сдесь, аль не. Но самое что меня порадовало, так это то, что стоматология процветает. Видимо скайнет такие "прекрасные" здания не трогает) Потому как у всех безупречно белоснежные зубки)))

А про остальные баги писать - это дурдом.Много уже их перечислили. Хочется по-быстрее посмотреть фильм с русским дубляжом. С украинским, как то не то было (сравниваю озвучку трейлеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...