Перейти к содержанию

Комплиментация


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Синдзи

Парень, не парься ^__~ Ты хорош уже потому, что из Уссурийска, а там тигры есть :3

Юзай теги, читай правила форума, и станешь своим (доказано даже таким ходячим примером, как я =Р )

Mооny

О, да я офигительно весёлый) А ещё? фантазию подключить?

Шучу)))

Прежде всего, чертовски недурно пишет. Мне понравилось довольно сильно. Готов отстаивать свою позицию, эдакий поборник за справедливость - так показалось. Грамотен в общении. Слышал, что музыкант (и вратарь оказуеццо О__О ), следовательно, разносторонен. Если, опять-таки, не показалось ^__^" симпатичен для противоположного пола.

ну как, не захвалил? или продолжать? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER,

О, да я офигительно весёлый) А ещё? фантазию подключить?

Так потому все сразу и не пишу, ибо отписываешься ты тут часто, и похвалить тебя еще возможность будет))

Ну добавлю на сей раз, что ты хороший и популярный фикрайтер. Банально? Да, но не отметить это нельзя.

А еще ты не стесняешся раздавать много комплиментов)

ну как, не захвалил? или продолжать? :О

Захвалил и перехвалил ^^ Можешь продолжать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, хватит, полагаю) А то ещё решишь, что я к тебе заигрываю ХО

Хороший фикрайтер... а ты читал? Если так - топай комментить ^__~

гомен за оффтоп, по стрелке следующий --->

Капеллан

Опять-таки, умеет владеть словом ( О__О сплошные таланты :О ). Лётчик, разбирается в своей теме дай небеса каждому. Грамотный критик, вдобавок и переводчик... Пока всё =)

Забыл: приятен в общении, но это уже банально =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер, чертовски похож на одного моего старого друга, с которым я уже правда с пол года не виделся и не говорил.... причем не как сам похожа, а даже как история происходит >_>

я даже сомневаюсь в том что Фаблер не он >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir - единственная множественная сущность форума. Одновременно географическое и индивидуальное образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир. Безумен. Но какой словесный поток бесполезной. но прекрасно синхронизированой информации.

П.С. ШаХ, как ты меня опередил?))

ШаХ, переводчик, комрад и просто замечательный человек. Да и еще с кем у нас в библиотеке можно поговорить о зарубежных фанфах в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...