Перейти к содержанию

Смерть Рей 1 и самоубийство Наоко


Xowk

Смерть Рей 1 несчастный случай или продуманная операция с целью убрать Наоко?  

87 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

они сами были готовы прибить
Как и весь НЕРВ, как только он стал помехой для их планов, так? Не туда.
Про брак тела Рэй-1
"Не может быть, потому что не может быть никогда"... "Рэй жила, живет и жить собирается". И Рей ехидно не ухмылялась, это глюки Наоко... Логика умозаключений понятна, вопросов больше не имею.
Будет Комитету критично - докопаются до "случайность" или "подстроено" в любом случае.
До сути Рей, пока можно было дело поправить, не докопались же, как и к планам Юй... Оффтоп я закончил.

Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется версия о устранении не выдерживает критики: ведь не мог же Гендо предугадать как отреагирует Наоко на слова Рей.

Но с другой стороны, Наоко действительно могла ее просто отлупить. Конечно детей иногда хочется придушить, но никто же этого не делает.

Я проголосовала за вариант 'Другой', потому что мне кажется, что Рей намеренно это говорила. Что она не такая уж и пофигистка, она ненавидела Наоко потому что скорее всего считала, что она отнимает у нее внимание Гендо. Поэтому и хотела ей что-нибудь такое сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что Рей намеренно это говорила. Что она не такая уж и пофигистка, она ненавидела Наоко потому что скорее всего считала, что она отнимает у нее внимание Гендо. Поэтому и хотела ей что-нибудь такое сказать.
Откуда у Рэй-1 такой богатый жизненный опыт? Она кроме Гендо и не знала никого, куда уж ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь не мог же Гендо предугадать как отреагирует Наоко на слова Рей.
Это ведь так сложно, просто непредставимо, угу.
Рей намеренно это говорила, \\\ не такая уж и пофигистка,
Вот ведь какая нехорошая девочка, конкурентку по вниманию к Гендо сама "случайно" позлить решила, злодейка какая...
Конечно детей иногда хочется придушить, но никто же этого не делает.
К огромному сожалению - делают, и такой случай не единичный...

Шайдар,

Откуда у Рэй-1 такой богатый жизненный опыт? Она кроме Гендо и не знала никого, куда уж ей.
, отсюда, из такого вывода - получается и следующий вывод из её "старая ведьма бесполезна" - инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, отсюда, из такого вывода - получается и следующий вывод из её "старая ведьма бесполезна" - инструкции.
А я и есть сторонник именно этой идеи. Пора было инициализировать Нулевого - и Гендо подослал Рэй к Наоко, чтоб потом использовать ее душу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и очень многие, заметь, ничуть не признают за Гендо возможностей многоходовых комбинаций, напрочь отказывая ему в уме. Да, я тоже сторонник версии, что резидентная душа Зерогоки - Наоко... (отсюда и следует уверенность младшей Акаги, что нулевая стремилась убить именно её, угу...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и есть сторонник именно этой идеи. Пора было инициализировать Нулевого - и Гендо подослал Рэй к Наоко, чтоб потом использовать ее душу же.

Что-то не вяжется с инициализациями 01 и 02 - "доноры душ" этих "Евангелионов" были вполне себе живыми людьми...

Наоко была помехой планам Гэндо. Готов поставить пятак, что Гэндо продумывал варианты устранения Наоко. Вотт и подвернулся вариант с "несчастным" случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора было инициализировать Нулевого - и Гендо подослал Рэй к Наоко, чтоб потом использовать ее душу же.

Хотя это объясняет то, что нулевой иногда съезжал с катушек, а во время одного такого эксцесса Рей заявила, что это он по её душу буйствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вяжется с инициализациями 01 и 02 - "доноры душ" этих "Евангелионов" были вполне себе живыми людьми...
А откуда известно, что Наоко убилась об MAGI сразу насмерть? Что она не прожила еще десять минут, за которые ее загрузили в капсулу и засунули в 00, где она откинула копыта, а Ева - прибрала ее душу? Предположения - мощная штука ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, а что мешало это сделать без смерти Рей? или нужно что бы жертва испытывала сильнейший эмоциональный дискомфорт? но Юи вроде как добровольно пошла на тот же эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...