Перейти к содержанию

Дневник Иллюзий Аски: Последствия


Рекомендуемые сообщения

Воспринимайте как стеб.
Как стеб можно воспринимать RMR. Здесь же
Юмора - что могло бы компенсировать отсутствие сюжета - тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мозг надо отключить.
Звиняй, не умею.

А зачам читать? Отсутствие смысла можно простить юмористическому фанфику, ибо смысл там не главное. Здесь же юмора не наблюдается.

З.Ы. Повторяюсь. И уже не в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться толку мала, но ведь и вреда никакого. По крайней мере это не вызывает отторжение, как некоторые фанфы, в кои не буду тыкать пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Агри, это читать лично мне трудновато. А мозги у меня всегда в квазивключенном состоянии)) Что-то как-то так - вот что на язык напршивается. Реально... ну, описаловки нет, которую я всем тычу. По этому вопросу многоуважаемая гражданка Аянами высказалась стопудово. Как стёб трудно воспринять, хотя к избиениям циркулем я с детства испытываю нездоровый интерес) Не-не, меня-то не били им) Но ещё раз капну в лужу разговоров о циркуле - даже школьным можно хорошо расколошматить, но при наличие недюжинной физической силы. Сомневаюсь, что у Аски столько имеется. Короче, этот момент мне показался смешным лишь по-стольку по-скольку - причина выше. В общем и целом, надо, Айсис, тебе набивать руку. Но отговариваться этим не стоит. Вега тоже тут мудро выразился - соотвествуй) Я сам не понял))) Но сказана на интуитивно-понятном уровне истина. Короче, работай над сюжетом, описательной частью и юмором, потому что без него этот фик вряд ли потянет. Хотя это моё имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, последить за грамматикой)

ИМХО, сюжет довольно интересный, приподнести бы его чуть более развернуто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, надо, Айсис, тебе набивать руку. Но отговариваться этим не стоит. Вега тоже тут мудро выразился - соотвествуй) Я сам не понял))) Но сказана на интуитивно-понятном уровне истина. Короче, работай над сюжетом, описательной частью и юмором, потому что без него этот фик вряд ли потянет. Хотя это моё имхо, конечно.

Ну руку я тренируюсь, конечно. Многоглавый фанфик для меня это конечно в новинку, но пробовать стоит. Соответствовать постараюсь. Стараться понять не надо. Проблема понимания такого рода в том, что все стараются искать смысл в глубине, копаться. А он является "обложкой", и, так сказать, листать дальше не надо. Сюжет у меня уже полностью готов и продуман, надо только его суметь передать. А насчёт юмора, он тут вообще не задумывался. Даже жанр стоит: "Драма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что сказать. Того, что бы пропустила цензура.

Когда читал "Дневник Иллюзий" просто не понравилось, но вот эти "Последствия"...

Желаю автору, что бы это был его последний фанфик.

Я же говорю, мозг надо отключить. Есть вещи, над которыми не стоит задумываться вообще.

Ну и нафига такое читать, если даже не смешно? А то что вреда никакого, это как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю автору, что бы это был его последний фанфик.
Желаю автору, чтобы он разобрался, что делает не так и написал лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараться понять не надо. Проблема понимания такого рода в том, что все стараются искать смысл в глубине, копаться. А он является "обложкой", и, так сказать, листать дальше не надо. Сюжет у меня уже полностью готов и продуман, надо только его суметь передать. А насчёт юмора, он тут вообще не задумывался. Даже жанр стоит: "Драма".

Я сам очень глубоких вещей не пишу, и не копаюсь здесь, чтобы найти скрытый смысл. Я говорю, основываясь на поверхностных впечатлениях. Так-то. Хорошо, что сюжет продуман - это уже половина, ну или почти половина, дела. Тебе будет легче подумать о его реализации, чем если бы ты на ходу ещё и с.жет додумывал. Раз драма, тогда сосредоточься на ней, коли юмор не прёт. Не моё, конечно, дело, но размазывание соплей - не есть драма. Это я так, к слову, на будущее, так сказать. Ну, что ещё? Успехов. И ещё, авторов не надо травить такими высказываниями:

Желаю автору, что бы это был его последний фанфик.

Ну к чему оно? Пусть тренируется, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...