Перейти к содержанию

Сим-сим откройся или шансы ангелов на победу без вмешательства режиссёра


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Скажи, против Барди то же сражался клон?

Да, против Бардиила сражался клон Рэй, зашитый в псевдопилот Евы-01.

Или ты не помнишь, как именно Рицко обозвала содержимое Рэйквариума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то всегда казалось, что клоны должны выполнять роль "пилота", для генерации АТ-поля и активации Евы, когда управлением будет заниматься лишенная души электроника. Поэтому, Мая и сказала, что псевдопилот был еще не завершен на момент битвы с Барди. Ну, ответ на этот вопрос мы наверное никогда не узнаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то всегда казалось, что клоны должны выполнять роль "пилота", для генерации АТ-поля и активации Евы, когда управлением будет заниматься лишенная души электроника.

Зачем тогда Рэй регулярно синхронизировалась с клонами в Рэйквариуме? Она натурально сбрасывала им свой боевой опыт же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда Рэй регулярно синхронизировалась с клонами в Рэйквариуме? Она натурально сбрасывала им свой боевой опыт же.

Ну значит у меня было неверное представление о том чем является пседопилот. Надо будет поискать информацию получше, так как например на Вики понятие псевдопилота применяется как к клонам, так и к программе имитации. Но что-то мы ушли в оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу лишь три варианта:

1. Зеруил сразу же атакует с дальней дистанции и попадает в цель = Ноль-Первая проигрывает бой;

2. Ева все таки добирается до Зеруила и начинает рвать его на части, но как и в случае с Сином заряд батареи заканчивается раньше = Ноль-Первая проигрывает бой;

3. Ева все таки добирается до Зеруила и начинает рвать его на части используя по мимо рук еще и зубы, и как в случае с берсерком схавывает ангела = Зеруил позорно схаван;

Основное преимущество Зеруила перед псевдопилотом в АТ-поле и дальней дистанции атаки, если псевдопилоту удастся пройти эти два препятствия и сэкономить достаточный заряд батарей, то Ангелу хана, во всех остальных случаях его ждет участь Нулевой и Ноль-Второй.

Еву 01 пытались запустить сразу же после поражения 02. Поэтому, подобно Синди она сражаться не могла(Ангел достаточно далеко и шнур в нее бы втыкнули+ Ева 00 еще жива.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk90, а с чего бы ей драться подобно Сину? При первом запуске против Барди я бы не сказал, что она копирует манеру сражения Сина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь,что поднимаю уже рассмотренную почти со всех сторон тему сражению Первой и Зеруила,но всё же,меня интересует один вопрос, ответа на который я ранее не видел:почему в Еву в момент начала схватки(то есть ещё в командном центре,до подъёма на лифте) не вставлен кабель?Насколько я помню,евы в начале боёв всегда(не считая одного кажется боя) подключены к источникам энергии,и вряд ли их заряжают за пару минут до начала боя,тем более Еву пытались запустить.Отсутствие кабеля после подъема сомнений не вызывает,его бы всё равно вырвало при подъёме, но за те несколько секунд,если не больше(смотря сколько первая добиралась до ангела)Синдзи мог бы и добить ангела сам,без помощи берсерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там все подключалось достаточно хитрым способом. А тут на счету была каждая секунда. Возможно, Синдзи просто не стал дожидаться, пока его Еве воткнут кабель в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и версия для тех, кто уверен в заговоре - это специально, чтобы Син проиграл в честном бою и появился берсерк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все гораздо проще: кабеля ведь не было и во время того момента, когда Син пробив стену спас Мисато и всех остальных от незавидной участи. Так что можно полагать, что кабеля просто не хватило в какой-то момент или он был в последствии отключен по другой причине прежде чем Син ворвался в Командный Центр. А подключать кабель заново у Сина не было времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...