Перейти к содержанию

Контра 1.5 И Халва 1


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну я всегда стараюсь играть с аянами) а дальше мне всёравно против кого или с кем. но как бы я говорю просто о том что во время игры уже если видешь что состав не совсем ровен, поменять местами например игроков или что то такое.

А люди всегда разные и никакие составы не нужны я считаю чоткие)

Ненадо никаких групп никаких рейтингов. вы чо?

просто ёпта смотрите что силы не равные, ну перейдите там за других. поменяйте сильного на слабого да и всё.

чем с рейтингом ещё парицо или о чём то ещё думатьк роме игры.

Как создавать игру:

1. В папке с игрой ищем файл half-life.exe (он ещё такое дос окошко открывает перед запуском игры)

2. У вас открывается меню Халф Лайф. Идём в Costum Game

3. Выбираем Контер Страйк и жмём Activate

4. Дальше идёи в Play CS - Play Online и создаём сервер.

всё! у меня работает!! дерзайте, может у кого то и получиться!

Очень важно выпонять первый пункт и делать именно так ибо если запускать контру сразу, то неп олучится создать. вас не увидят.

про 1.6 делайте другую тему и идите туда. я в неё не играл и играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни на чем и не настаиваю) Дзю организатор ему и решать, собственно он уже решил)

Это просто были размышления, как бы все систематизировать, чтобы не получалась мясорубка.

Конечно, если сильные игроки сами будут поддерживать игровой баланс и переходить в команды более слабых при необходимости, то ничего не надо делать, всем будет интересно играть.

Теперь касательно 1.6. Почему это убъет всю идею? Объясните непонимающему, какие у этой версии недостатки?

З.Ы. Я всегда захожу в игру рандомно, жму автоназначение) Не привязываюсь к определенной команде или игрокам, я всеравно погоды в игре не делаю, а скорее так, для массовки бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось создать сервер и мы сыграли небольшой матч 2 на 3 с довольно приличным ping'ом. Однако, у меня слабый интернет, который к тому же еще и периодически отключается. Все это лишь доказывает, что нет ничего невозможного и обладателям хорошего соединения следует продолжать попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель дал уроки мастерства...(с)

:soodesu:

Ибо было вам сказано, конектесь и создавайтесь!!

Archetype, я не организатор я просто предложил играть в контру 1.5 , потому что это не игра, а погружение в юность что называется.

Она относительно доступна для всех.

Есть игры гораздо лучше контры, что уж греха таить... Лефт 4 Деад играли, Тот же ТФ2 предлагалось, да много чего.

Какая то игра собирала 16 человек онлайн? нет. ну разве что солдат...

А тут нас собралась приличная компания, этоо многом говорит. Потому я считаю скакатьс версии на версию, что то обновлять итд не следует ибо черивато.

Мы нормално играем, трабла только в моём конекте. Когда создаст кто то у кого конект лучше в разы, всё будет здорово.

А я например наврядле стану качать тот же 1.6. я не играл в него никогда и смысла не вижу начинать это делать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...