Перейти к содержанию

Контра 1.5 И Халва 1


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

а я порубаюсь с удовольствием ещё раз вечерком)

к TFC никаких чувств не испытываю. + там надо людей много. и на компе нету. если наберёцо человек 8 хотябыто то я тоже качну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шикарное рубилово было! просто шекарное!! мне попёрло... не знаю удасцо ли повторить, но играл как нивсебе)

Аянами такая молодечик, так приятно порубать было с ней)

да все молодцы собственно! спасибо за контру!!! я был не прав)))) ностальгия таки вернулась... надо просто было вспомнить как играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно потрясли костями. Учитывая, что в кс я не играл без малого 6 лет, зомби не плохо сохранился. Как сделал первые В-8-2, так сразу вся память вернулась.

Но вот Аянами - это смерть-машина. Мало того, что бегает с читерской австрийкой и моим любимым кольтом, так еще и валит с 3 пуль максимум. Это ж какая скорость наведения-то. Аццкий сотона. Благодоря ей вечно сидел в безденежье, и каждый второй бой был эконом-раундом с орлом. Поговорка: встретился с Аянами - застрелись сам, не дай ей заработать фраг.

У Дзю же просто чувствуется опыт, а с такой махиной как Аянами это, блин, твою дивизию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да базар) Аянами хороша. а я хз, может из-за пинга так играл хорошо или не знаю. я сам не играл лет 6. класса с 9 наверное.

первый раз когда сел меня валили страшно, тот же триксер например или проф)

надо больше людей. 4 на 4 хорошо пошло вчера)

Народ, не лентесь) качайте игру) приходите играцо) когда то за час игры я платил 20 рублей. а ща всё бесплатно)) от этой мысли сраза поднимаецо тонус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Аянами - это смерть-машина. Мало того, что бегает с читерской австрийкой и моим любимым кольтом, так еще и валит с 3 пуль максимум. Это ж какая скорость наведения-то. Аццкий сотона. Благодоря ей вечно сидел в безденежье, и каждый второй бой был эконом-раундом с орлом. Поговорка: встретился с Аянами - застрелись сам, не дай ей заработать фраг.

У Дзю же просто чувствуется опыт, а с такой махиной как Аянами это, блин, твою дивизию.

Я не играла, наверное, больше семи лет, и лично мне показалось, что я играю из рук вон плохо - приходилось стрелять очередями в упор, поскольку издалека я совершенно не попадала. Поначалу я служила живым щитом Дзю, и благодаря ему мы побеждали. Потом, с AWP я стала иногда попадать. Ping действительно большой, и то что надо покупать за 2-3 секунды (B-4-3-B-8-2-B-8-4-B-7-B-6) покупалось уже на бегу. Считаю, что ты играл очень хорошо, хотя Дзю, конечно, разыгрался лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...