Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

Покраска неплоха (про неглиже), но мну уже бзик, когда в окраске есть грязноватые оттенки

Да плин не красил ты в стиле фугаса, фильтрами сразу фильтруецо оставшаяся фугасовская штриховка, -я ж не против -хозяин -барин ( просто я всё примеряю на буты, а там фильтруешь и всё всплывает, и уже чистого цвета не добицо, пока сам не перекрасишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска рисунка Фугаса))

3b01a37961f1t.jpg

Был в гостях)Красил не на своем компе) поэтому получилось не совсем то что хотел))

О! отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к многострадальной Еве Блейд) Чуть подправил PNG-шку.

Pe@cE ну пара элементов была добавлена моей фантизией, иначе потому ,что никак не понятно мне было что к чему!Ну ладно хорош о старом, Давай новые работы))

Покраска неплоха (про неглиже), но мну уже бзик, вот когда в краске есть грязноватые оттенки (ну типо то есть цвет не чистый а с пудрой земли шоль, то фиг фильтры какие применишь, при применении грязь получаецо...

Berg фильтры можно применять, самое главное грамотно и грязи не будет))

Исходники который ты предоставил получается обычными "кривыми" или "уровнями" в шопе, но это не дело, поэтому я сам рисую контур!!!

А раскрашивал арт так сказать в стиле фугаса! дабы просто преобразить рисунок и не изменить задумки автора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромулус! Давно мечтаю увидеть вот эту вещь в раскрашенном виде, в зеленых тонах. Надеюсь ты играл в КР?

нарушая права рекламы: а вообще, зайди в первый пост моей темы, там все пои работы выложены, посмотри, мож. понравится чо, можешь раскрашивать что хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В пальцах, где копье, объема не хватат и у самого древка копья ближе к верхнему краю...(с размаху вид ладоней, где копье, как из картона ...А вообще труда конечно куча положена...(Интересно его бы в кореле полностью замочить..

(*Кстать Бут с Луной с твоего Арта взяли на офсайте Бутов >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз начал, то доведу до конца! спасиб за указание к недочетам))

А за бут тебе отдельная благодарность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...