Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

А я уж успел обрадоваться - думал, всё))) Ну, обоина тоже хороша. И ещё надпись как бы намекает нам...)

В общем, жду крашеную версию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Набить руку на покраске конечно хорошо, но ты рисуй. А то что-то самостоятельного творческого импульса не видать в теме последние несколько страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набить руку на покраске конечно хорошо, но ты рисуй. А то что-то самостоятельного творческого импульса не видать в теме последние несколько страниц.

Сейчас лето и как-то творческие мысли идут немного в другом направлении, думаю как жара спадет и работа пойдет легче, тогда появится этот самый творческий импульс! ^^,

И мимолетное вдохновение на покраску арта с DA:

kittehbyxthsxcoloredwro.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в прошлом году говорил себе "лето - время не для того, ну его", осенью делал вид что у меня проблемы и мне опять же не до рисования, зимой тоже... оправданий кучу придумать можно.

Я допускаю что я не прав и тебе действительно не до того, пишу это лишь на тот случай если ты действительно уделяешь слишком большое внимание своим состояниям и обманываешь себя.

Извиняюсь за назойливость, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лето изматывает на нет! Поля, огороды, работа... Осень самая тежелая пора в работе и в завершении домашних дел.

Иногда есть желание сесть и нарисовать что-то, но стоит включить анимэ или просто расположиться у телевизора, как либо втягиваешься в просмотр или просто засыпаешь! ^^, Зимой я думаю, что будет все легче, скорее точно легче! Вот там буду раскачивать себя на рисование... Как это делаю из зимы в зиму... Пока лень за меня не схватилась конкретно! ^^,

Извиняюсь за назойливость, если что.

Все Ок Парень!

А пока небольшой набросок на покраску в продолжении старой темы:

71111009.jpg

Адиос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...