Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

Насчёт известной тебе покраски (https://forum.evanotend.com/1x1/img242.imageshack.us/i/art202.jpg/) напишу сюда. В профиль больно долго, а с личкой, я не знаю, разобрался ты или нет - некоторые просто жаловались, что в личке не шарят. Так что, думается, всё логично.

Значит, так.

Ща список зачитывать будем: волосы у девушки белые. Кожа чутка самого смуглая. Одежды тёмные. Ворот в частности цвета вороного крыла. Броня на торсе просто стального цвета, такая серебристая, бишь. Накидка на плечах тоже тёмная, но чуть светлее воротника. Ремешки тёмно-бурые. Платье тоже тёмное, а зубчатая кромка внизу - сочного синего цвета. Радужка глаз у девушки алая. Хмм... ну, ну наручи и сапоги тоже серебристые, только подошва у сапог - золотистая. Эмм... древко у глефы белёсое, лезвия серебристые. Ничего не упустил? Ну, там ещё ленты есть - они белые. Теперь кажется всё. Об остальном уже говорил.

В общем, спасибо заранее) Удачи там с покраской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех))

Ну вот один из артов Pe@cE:

e77a80d60853t.jpg

Спецом:

34e3c44e5d5at.jpg

Зы! Ребят извинити за то, что затягиваю ваши ожидания! Все арты которые взялся покрасить в цвете обязательно будут!

Просто сейчас всплыли сезонные трудности((огород, врот компот

В ближайшее время все завершится))

:asuka_megalol:

Ну и не с пустыми руками:

dfe9c0977ab5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как по мне, так девушка очень даже хорошо получилась! И с плечами, на мой взгляд у нее все в норме!

Отличный рисунок!

И да, спасибо, наконец за Серийку! Вот только на мой взгляд надо бы ее было побольше сделать, и на светлом фоне. А то вся монументальность, так сказать, теряется. Может чуть под-делаешь, пока не поздно? И да, ИМХО старые карандашные контуры лучше убрать, некрасиво. И бликов добавить надобно!

В общем, я просто хочу сказать, что будем доводить картиночку до ума, пока не получится конфетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с пропорциями хорошо получилась, только нет объемности вещей, например выпирания кармана с рукой, или свитера поверх джинсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с пропорциями хорошо получилась, только нет объемности вещей, например выпирания кармана с рукой, или свитера поверх джинсов.

Это если есть настроение, то может, как нить исправлю)) хехе)))

Воть еще очередная старенькая работа, которой свет не видел))

post-15330-1256010626,168_thumb.jpg

Pe@cE Зацени такое! и давай по еве пиши конкретно в личку))

58565b6cafb3.jpg

Пасиб всем за комменты, рад вас здесь всех видеть)) :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шеей ты как-то намудрил, больно уж толстая, и не правильной формы (мне так кажется).

В остальном, все вполне нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шеей ты как-то намудрил, больно уж толстая, и не правильной формы (мне так кажется).
Да, шея как у качка, и очень тонкие ноги. Сравни с руками. А так - хорошо же.

Эээ шея по идее такая должна быть))

С одним бедром явно косячок вылетел))

Рис прикольный только кто ОНО? М. или Ж. или транс?(не в обиду)

Спасяб за вопрос!!! Сам не определился, начинал рисовать вроде девушку :misato_v:

Картина прикольная с серийкой посмеялся.

Рад, что доставила удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...