Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

Хы, а что - неплохо. Девушка почему-то навязчиво напоминает мне Микуру из DSA. Рисовка чем-то схожа.

Аааа незнаю :not_sure: Вообще-то рисовал Нямо Сенсей из адзуманги!

А что! Прикольно очень даже! Стиль рисования понравился весьма) Наводит позитив!

Мне что-то даже самому понравился такой тип зарисовки. Продолжу пожалуй и в этом направлении ^^,

Новогодний отчет о проделанной работе!

И вот оно 31 декабря 2009 года!

Начиная от простых карявых коллажей, валперов, рисунков в компьютерной графике и карандаше, довольно таки продвинулся в лучшую сторону и поднатаскался! Благодарю друзей, которые оставляли комментарии и замечания, Без вас движение в лучшую сторону было бы, думаю намного медленней!

Выявляю благодарность:

Vision - который пол года посетить этот форум, его галерею и фугаса! А еще он сказал, давай парень, начинай выкладывать какими бы не были твои работы сюда - ENE! Вот собственно, что и вышло! АригаТо гозаймасс ^^,

Pe@cE – один из первых с кем я сдружился! Из совместного творчества было выяснено, что он не угомонится пока то или иное произведение в наших руках не будет доведено до отличного качества! Благодарю^^,

Vietnam90 – друг оставляющий комментарии в моей теме, которые приятно читать! Из совместной работы только один арт, но я думаю, эту ветку удастся наполнить в следующем году! Спасяб ^^,

Фугас – тот, кто указывает недочеты и немного помогает в освоении планшета и покраски артов! АригаТо ^^,

Ник Пол и Лорд Опал- несомненно те люди, чьи арты подымают настроение и порой неплохо вдохновляют! Домо аригаТо ^^,

Еще хочу выразить отдельное спасибо spirit-007, что дал мне возможность поучаствовать в переводе Рое2.0))

И так дорогие друзья и те люди, которые просто заходят посмотреть мою тему, спасибо вам за то, что вы есть! С наступающим Новым Годом вас! И пусть новый год принесет нам больше позитива, радости, успехов во всем, что бы мы ни начинали! ИроИро АригаТо! Синнэн Тандзёби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо, что участвуешь в жизни галереи столь активно)) Совместный труд обязательно будет продолжен) А пока что: с Новым Годом! В следующем году побольше тебе творческих порывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так принимаемся за работу! В Новый Год - с новыми силами!

И так сказать свежачок )) Долго готовился к такому дню, в общем смотрите:

ac6b98420574t.jpg

К Дню рождения Юй Икари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо! Вот так и надо! Шикарно же вышло) Пис прав - очень мило) Поздравляем Икари Юи сращу с НГ и с Днём Рождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурственно, но с руками аццкий жуть. Да и физиономия отдаёт дебилизмом (или меня первого уже совсем плющит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все нормально. Мле лично понравилась некая такая воздушность, легкость, идущая от рисунка. А то, как нарисовано - тут уже не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, как нарисовано - тут уже не столь важно.

*Вскрылся.*

В этой теме разве качество художника не обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...