Перейти к содержанию

Галерея Romulus'а


Romulus

Рекомендуемые сообщения

Во! Вот это очень даже хорошо) Классическое такое личико) И без помарок, вроде) Короче, отлично потрудился - обязательно покрась)

Кстати мне твои формы человека очень понравились, такие плавные, по ним контур выводить одно удовольствие.

Спс)) Я стараюсь, чтоб формы были гладкими - ибо приятно смотреть, да и рисовать тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, конечно, замечательно, но в старом стиле всё равно есть что-то, чего нет в твоём, Фуг. Вот правда наличие волосьев у основания шеи - это правильно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска Арта Vietnam90

art2613.th.jpg

Однако, в таком виде действительно смотрится лучше. Теней бы на щупальца, да какой-нибудь фон в зловещих тонах, было бы вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Вот это очень даже хорошо) Классическое такое личико) И без помарок, вроде) Короче, отлично потрудился - обязательно покрась)

Спасиб! Случайно получилось все так более менее хорошо)))

Понял! Спасиб Фуг. Но на самом деле это эскиз был нарисован спонтанно учитывая ошибки которые были ранее и хоть на А4 но на деле он составляет 10 см.

Но все равно спасиб, поробую как-нить такое прорисовать)))

Однако, в таком виде действительно смотрится лучше. Теней бы на щупальца, да какой-нибудь фон в зловещих тонах, было бы вообще здорово.

Если Милорд есть задумки на счет зловещего фона, то может поделишься в ЛС. ^^,

Вот покраска. Но на деле оказалось что один глаз более другого (хехе) поэтому подогнал, в общем цените:

reilik.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Я так понял, контур ты делаешь пен-тулом, а красишь - на планшете?

На мой взгляд, стоит попробовать контур тоже на планшете намалевать, а то пока как-то не так выглядит:rei_hands:

И да - на такие большие глаза стоит и большие блики делать. А можно даже и много бликов на них насветить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, стоит попробовать контур тоже на планшете намалевать, а то пока как-то не так выглядит

Попробую и этот вариант, но в шопе мне легче ^^,

Вот убрал контур с волос, в некоторых местах его под цвет подогнал, также экспромт с глазами:

reiliknew.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...