Перейти к содержанию

Редизайн Евангелионов, новые Евы.


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Разумеется это Первая, мимо неё же на машине едет Рицуко с остальным народом и рассказывает про Ватиканскую Конвенцию. Что-то я не помню, чтобы они в Америку летали, тем более только для того, чтобы об этой Конвенции поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,так ЕВА-01 хорошо получилась.С самого начала надо было делать такой :angel_lol:

Но вот ЕВА-02 - ПРОСТО УЖАС!!!Нафиг ей эти рога сдались?Она теперь реально на какого-то демона похожа! :gendo_m:

Так в том то и дело что ева 01 демон и ева 02,а ева 00 тож только с пикой Лонгиния.

Так в том то и дело что ева 01 демон и ева 02,а ева 00 тож только с пикой Лонгиния.

Каждая ева по своей внешности отличается.У евы 01 ну например ядро у евы 02 рога :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теперь реально на какого-то демона похожа!

что собсно нам забористый бист-мод и продемонстрировал

У евы 01 ну например ядро у евы 02 рога

а шо у 02 ядра нет?

лучше уж "у евы-01 - один рог. а у евы-02 - 2 рога!". увидительно даже, хотел бы я в таком контексте на 03 посмотреть

а серия уже такие олени будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю,что такого в рогах этих.Да,они абсолютно бесполезны,но в то же время не мешают,как не мешает рог на лбу 01-ой.Или дело тут просто в привычке-раз не было,то и не должно быть,а раз было,то пусть и остаётся?

Имхо,вид Евы 02 портит новая раскраска.Не понимаю честно говоря,зачем было добавлять к уже удачному дизайну такое.Той же 01 сделали минимум изменений,просто подстветив часть элементов,а тут почему-то решили более радикально менять внешность.Хотя,возможно,это также просто дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядро вроде у всех есть,должно быть,темболее что у лилит ядра не видно а 01 клон лилит,00 и 02 клоны адама -у него ядро есть и всех потомков(кроме отдельных кадров)а вот что правда то правда-евы тали какими-то толстыми с маленькими ручками ножками - в оригинле была "спотивная" худоба а теперь 02 прилетела с фетиваля октобефест :angel_lol: (вроде так,и вроде он в гемании)

специально посмотрел кадры(2 ребилд) со стояшей 00 и 02 с "рукой на бедре"они теперь стали в плечах уж шибо узкие - у нормального человека плечи и относяшиеся к ним мышцы раза в 1.5 в 2 шире живота- а тут у них туловише одной толшены,широко отставленные ноги(не раставленные а пределаные к паху :gendo_m: )и руки чутли не косаюшиеся туловиша -пс помойму стали повыше но то что их живот и плечи уравнили,ноги раздвинули и при этом вытянули,не говоря о раскраске 00(весьма неплохо,но в оригнале и оанжевый был красивее-мне оранжевый на 00 привычнее-я кода по телеку смотрел видел где то так 1-2-3 7-8 10 20 24-25-26 и 00 мне привычнее оранжевая,я в инете только в позопролом году скачал и пересмотрел)02 - ну шибких изменений я не заметил,только вот рог непонятно зачем(фан-сервис не причина для "траты денег налогоплатильшиков")и чего-то перемутили с руками

пс а только сечас заметил - как у ев откровенно глупо рсположенны и каокй формы "кольц" брони на туловише-в присяде будут мешаться-давить в живот,при пряом попаднии в "прямо" стояшую еву попасть ежду "колец" проше чем в кольца,а если и попасть в броню - то под прямым углом-малая возможность рикошет и самый "пробивной" угол попадания-те нифига не зашишают еше и мешают,путы одним словом :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Даже если обмундирование ев - путы, ничто не мешает им использовать их как броню защиту от кавайных Рамиилов, стреляющих непонятно-чем понятно-куда. Хотя больше применения пут как брони я не видел/не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не знаю, насколько можно доверять этой рекламке... Высота Первой - 80 метров вместе с рогом. Поправка, вместе с наплечниками.

sareva.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, ё!!! Черт дернул меня посчитать размерчик стопы такого Евангелиона, вот результаты:

Если судить по картинке высота стопы выдержана в классических 1 к 12, что сравнимо с пропорциями человека, хотя возможно что там пропорциональное отношение чуть меньше и сама стопа соответственно больше, но и этого нам хватит;

Из выше сказанного делаем вывод, что высота стопы до щиколотки составляет примерно шесть с половиной метров;

Учитывая сохранение пропорций можно с определенной уверенностью сказать, что площадь стопы Ноль-Первой равна 95 кв.м. при длине в 14,5 м. и ширине 6,5 м. соответственно;

Если честно, то это они через чур загнули. Но разговор на эту тему в другом топике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...