Перейти к содержанию

Редизайн Евангелионов, новые Евы.


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Добавлю, что Евы и правда теперь действительно огромные, ГИГАНТСКИЕ, порой кажется, что даже поболе 80-ти метров.

Сравнить хотя бы с Каору в кулаке 01-й в сериале и на пальше 06-й в Ребилде. Внушает ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет Евы Рей ужасно безвкусный.

Все остальные сочетания понравились, в большей или меньшей степени.

Рога, вот если честно - оставили абсолютно равнодушным. Даже у Евы 0.2. Ну есть они и есть, плакать по этому поводу не буду. :icon_biggrin: Кстати, в большинстве языческих религий - рог или рога символизируют силу в чистом понимании. Синтаизм - не исключение из этого правила.

Дизайн Евы 0.5 конечно покоробил. Но для незаконченного прототипа - он выглядит очень естественно. Тут, я лишь могу художникам поставить плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для незаконченного прототипа

Поправка: прототипом была 00.

На 05-й прямым текстом написано, что она вообще временная. Так и называется - Евангелион временный 05-й.

-----------------------

Вот в очередной раз пересмотрел Ребилд, и понял природу мох возмущений по поводу толстопузости - природа такая же, как и у всех прочих обкакательств ребилда - "не такие, как в сериале".

Ну правда, Евы просто другие пропорции имеют, но выглядят они от этого нисколько не менее внушающе.

Вот пересматриваю сейчас эпизоды с Евами, у удивляюсь, а что мне такого там не нравилось? Все же нормально, гармонично выглядит.

Многие фанаты слишком консервативны, и потому очень много хотят видеть в Ребилде как в сериале. Бред, а смысл тогда Ребилда в чем? Он повествует нам совершенно иную историю. И поговорка "лучшее - враг хорошего" тут не работает, как многие считают - Ребилд не лучше и не хуже, он другой.

---------------

На счет Евы-01 - ей здорово подправили голову. В том смысле, что в сериале и манге она выглядит просто такой злобной, а в Ребилде на выражении "лица" смогли добиться некоторой безумности. 01 - й это очень даже идет.

---------------

ЗЫ

но чего бы я не писал выше, не могу не сказать, что морда лица 00-й мне нравится больше, чем в сериале :3

В ребилде ее зачем то сделали какой-то... тупой, что ли. Ну да не важно, в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ая, кстати, потрясна. Сначала я плевался с нее. Думал: ну где такая Ева может пригодиться? Но когда увидел объяснение колесному ходу и узрел питание а-ля троллейбус и посмотрел на нее в контексте времени и места, был в восторге.

Не знаю правда, зачем ее вообще упомянули здесь. Тема о редизайне, а не о дизайне вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что в ребилде Евы человечнее это что-нибудь значит? Евы это человекоПОДОБНЫЕ БОЕВЫЕ машины, не смотря на их человечность, создавались оди для битв. ТАк, осиную талию в сериале можно списать на удаление органов пищеварения из-за ненадобности и ради снижения веса, а широкая грудь, опять же, связана с броней, которая не только защищает, но и сдерживает Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык то ЕоЕ, с сериалом не сравнивай.

Кстати, на кадрах в конце второго Ребилда, где Ева в шахту спускается, изображена ноль шестая,если по кадрам где Гендыч на луне судить. При нем на новую Еву шлем надевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что в ребилде Евы человечнее это что-нибудь значит?

это значит основное.

человеческие пропорции, плюс бисто - зверь временно, плюс берсерк - зверь ради желаний. такой зверь, что рушит мир.

то, что ева стала больше походит на человека ведет к мысли, каким диким может быть сам человек когда борется за себя, а не когда с ума сходит очередной бчр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про режим Beast вообще молчу. Долго ржал, когда увидел, что Ева нажатием кнопочки отращивает себе НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ челюсть и превращается в берсерка.

И хватит уже о человечности. Ева НЕ ЧЕЛОВЕК, несмотря на 99.89% совпадения. Это монстр, демон, которого создали люди и заковали в сеть, чтобы он не вышел из-под контроля.В Ребилде вся эта концепция перечеркивается одной голосовой командой. Это красиво и интересно, не спорю. Но если проводить аналогию с сериалом, то это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ржал, когда увидел, что Ева нажатием кнопочки отращивает себе НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ челюсть и превращается в берсерка.

человек рассасыванием марки становится нечеловеком. а челюсть у нее всегда такая была, просто все евы держат язык за зубами на болтовом креплении

Но если проводить аналогию с сериалом

а если таки не проводить?

как и было сказано, ева - зеркало твоей души. и посмотри как она преображается, "когда твоя девушка больна". с человеческими пропорциями это еще страшнее выглядит. не смотри так поверхностно, любая мысль в искусстве носит иносказательные формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...