Перейти к содержанию

Редизайн Евангелионов, новые Евы.


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

И кстати, тонкая талия и фактическое отсутствие брюшной полости объяснялось ненадобностью внутренних органов.

Тоже хотел написать это, но вспомнил, как ели Еву-02 в ЕоЕ и решил промолчать.

Внутренние органы, скорее, просто уплотнялись.

Но это тема для соседнего раздела.

Кстати видел на ютюбе в каком-то шоу женщину, которая носила ультра узкий корсет. Ее талия была толщиной сантиметров 20, если не меньше. Все внутренние органы спустились ниже. Она думала, это красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно? Пробовал?

Чем меньше объем, тем меньше он мешает твоему движению.

К тому же, вероятность попадания вражеского снаряда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь та дамочка смогла бы прыгать как 01 в бою с Сахиилом? Сомневаюсь, что с таким корсетом даже нагнутся можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил дамочку с Евой. Если б я не упомянул ее, промолчал бы небось. Да и кто знает, что она умеет.

И одно дело корсет, другое - хайтековая оболочка с невообразимыми показателями пластичности и прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее я не это имел в виду думаю, что сеть(броня) нечего не ужимает просто дизайн изначально не на реалистичность рассчитывался, а на эффектность гипербола же, но по мне так более реалистичный ребилдовский дизайн более эффектен и красив и неважно более или менее он правилен и практичен, но тут вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человечнее
Мой Излучатель Магнитных Хаотических Отклонений 9000 кричит, что наоборот пропорции исказились - при такой длине рук они вроде как должны шире располагаться... Возможно, в качестве примера можно использовать это сравнение:

472c8b0977cb.png

более натурально в движении вообще
Это одно из преимуществ ребилдов - продвинутые технологии анимирования.

Тоже хотел написать это, но вспомнил, как ели Еву-02 в ЕоЕ и решил промолчать.

У меня тоже такая мысль промелькнула, однако это описание было дано вроде как до второго ребилда. Возможно там равно как и в ребилдах в целом, ев решили снабдить внутренними органами, но не в NGE вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел написать это, но вспомнил, как ели Еву-02 в ЕоЕ и решил промолчать.

Пересмотри ЕоЕ еще раз, и узри, что 02-я там имеет почти такие же пропорции, как в ребилде - т.е. узкие плечи, более толстая талия. Разве что ноги в ЕоЕ потолще и покороче, и броня не настолько пузатая.

f057799419a3t.jpg

Добавлю, что за основу дизайна ребилдовской 02-й взяли именно ЕоЕ-шную, а не сериальную (разница есть)

843cb35e230dt.jpg604b19272065t.jpg

f21ea796cdc3t.jpg9fe96205dbcct.jpg

d98dcc831ce0t.jpgf534a3fffe9ft.jpg

Хотя бы дизайн головы - более плоская и иное расположение 4-х окуляров.

Главная проблема 02-й в ребилде - по прежнему не рога а цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...