Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я уже толкнул телегу на главной странице. Но там я не всё мог позволить себе сказать. Да и не поняло бы большинство.

Я не буду тут вдаваться в историю, желать всем больше водки и угара и даже не буду перечислять всех людей кто помог нам стать самими собой. Просто людей которых надо отблагодарить очень много и я не смогу просто даже перечислить всех. Вы все знаете кто это и знаете что скорее всего это вы сами.

Каждый, даже тот кто просто приходит на форум и участвует в движе, рассказывает пошлости в мирке или делает дуратские темы в оффтопе так или иначе помогает строить наше общество.

Ведь ЕнЕ проект о Еве только на первый взгляд, а на самом деле это гораздо большее. Я уже писал сколько разношерстных людей у нас собралось. По духу, по идеям, по мировоззрению, по жизненному пути, характеру,по каким то психологическим моментам.

И тем не менее мы ни просто здорово общаемся и делаем вместе хорошее дело, но и находим новых друзей, новые идеи и даже повороты в жизни. Устраиваем съезды, ездим в гости, кто-то даже влюбляется и женится.

Очень многим людям мы помогли поменять жизнь. Это так. Я этим очень горжусь, вы уж простите и потому всегда повторяю это.

Всегда говорю вот сколько переженил людей. Скольким помог по жизни. Иногда даже стрёмно что за 5 лет в меня то так ни кто и не влюбился :asuka_crazy: .

Но на самом деле и мне ЕНЕ дал очень многое. Может быть даже больше чем другим. Если бы ни он, может быть я бы спился или меня убили или остатки мозга выбили или ваще попал в тюрьму что называется.

Я придумал и сделал, но какие люди придут я ни как не мог повлиять. Это мистика, всегда, даже когда начинали всё с нуля к нам приходили только клёвые хорошие люди. А все идиоты отправлялись кусать локти на разные другие форумы.

Собственно к чему я это всё веду... Написать статью, сделать сайт, новость, перевод и что угодно может любой.

Сделать качественный сайт могут многие. Придти к популярности тоже возможно если постараться.

Но сделать evangelion-not-end, а если вы это читаете вы наверное понимаете что это такое, не могут ни сто ни 200 ни 300 даже самых крутых мастеров, профи и усердных программистов.

Потому что таким какой он есть его сделали ни движки, ни сервера, ни бабки, ни контент, ни даже форум. Хотя это всё естественно жизненно важно и без этого успешное существование не возможно. Но всётаки последней и самой важной изюминкой проекта всегда были есть и будут оставаться наши люди!

Поэтому мы и говорим всегда и никогда не забываем, то на что так завистливо лают наши соседи - Слава ЕНЕ! Слава всем нам!

41e4950e8b5ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Действительно, ЕнЕ подарил лично мне очень многое. Я встретил здесь многих замечательных людей, получаю удовольствие от участия в развитии ресурса, и просто классно провожу время.

Собственно, www.evanotend.com это первое что вбивается в браузер с утра, и последнее, что закрывается перед сном.

Желаю еще долгого существования, еще успешного развития, и еще многих интересных посетителей.

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем EnE! Я здесь всего без году неделя, но ощущаю, что крепко подсел: на душе как-то не спокойно, если не заглядываю сюда пару раз в день. Спасибо Вам, админы ЭнЭ, спасибо огромное. :loveene::asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я попал на ЕнЕ, когда искал форум по Еве - чтоб задать мучавший меня вопрос. На копии Евангелиона, что у меня была, часто возникал странный звук - будто вращаются бобины магнитофона. Будто аниме оцифровывалось напрямую с VHS, дикость какая. А попав на искомый форум, я заметил тему, посвященную цикадам в Еве ^_^ и вопрос отпал сам. С тех пор, а прошло уже года полтора, ЕнЕ остается в моей жизни, ибо тем оказалось еще много всяких разных интересных.

Я даже место свое в сообществе Евангелионеров нашел именно здесь ^_^

Соответственно, с пятилеткой! Слава ЕнЕ, слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ресурс и его автора с юбилеем!

Сам нарвался на него впервые, когда о Еве только наслышан был... эх, давненько ж. Слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva la EnE !!! All heil Dzy !!

(навеяно от Stone Sour - Through Glass)

Здесь светит солнце , жужжит Скарабка ,

Зеленеют старые темы , в теньке сидит Старскримка .

Но что же происходит здесь ,

Понять никак я не могу-у-у ...

Ведь сайт наш - ЕнЕ , и он не примитив !

Не Игромания вам это , и даже не Тель-Авив .

Здесь все люди как образцы ,

Им горы своротить под силу-у-у ...

Ведь здесь есть Дупавоз , он любит лолей !

Здесь есть и Демон , дружище , фанат XXXHolic .

Тут Пчела гордая живет ,

И раздает всем БАНы за оффтоп ...

Я крикну : Слава ЕнЕ ! Слава ЕнЕ !

С тобой всегда улет !

Снова крикну : Слава ЕнЕ ! Слава ЕнЕ !

Тебе уж 5-й год !

Админ наш , Дзю , готовит мясо .

И ему помогает Хаммер7 , солдат зеленовласый .

Устроим вечеринку здесь ,

Чтобы отметить днюху ЕнЕ ...

Ты не грусти , мой друг сердечный !

Давай к нам присоединяйся , не будешь же стоять там вечно .

А что же я хотел сказать ,

Не помню ничего из-за хмеля ...

Я крикну : Слава ЕнЕ ! Слава ЕнЕ !

С тобой всегда улет !

Снова крикну : Слава ЕнЕ ! Слава ЕнЕ !

Тебе уж 5-й год !

©Hammer7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...