Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

C Праздником лучший ресурс по Евангелиону - ЕнЕ, его админов и посетителей!

Многие из нас уже не могут себе представить, какой бы была сейчас их жизнь, не загляни они на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех хочу поздравить с этой датой - 5 лет ЕнЕ, не просто ресурсу об аниме, а место, которое нам стало родным

Сколько здесь было пережито, обсуженно................ хоть в настоящее время я очень редко посещаю форум, но для меня ЕнЕ всегда будет номером 1, тем местом куда можно придти после тяжелого рабочего дня, расслабиться, отдохнуть и пообщаться с интересными людьми.

Слава ЕнЕ, Слава Всем Нам! ЗИГА БРАТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава всем погам, я поднял сеть в нужный момент...

Минна.... ОМЕДОТО, масаркшекарныйбабай!!!! у меня просто нет слов... уже 5 лет прошло, как, однако, время быстро летит... и столько всего произошло за это время. Прав Дзю да и все остальные, за все эти года произошло очень-очень многое. Были войны, выли внутренние конфликты, были атаки на нас, были пероды, когда на форме было активно 5-6 человек, но мы не просто выжили, мы прошли через это и стали ПЕРВЫМИ. а это может не каждый. как говориться, "Что не убивает меня, то делает меня сильнее" (Ф. Ницше), я же перефразирую "Сколько ЕнЕ не гроби, все равно будет ПЕРВЫМ"

As for me... для меня ЕнЕ всегда был и есть уголок отдыха, а порой и спасения. Форум и сайт для меня стали надежной опорой в трудное время. Я нашел здесь себе друзей-единомышленников, а год назад я даже нашел нечто большее. сейчас для меня ЕнЕ - это огромный комплекс, на просторах которого я могу продолжать выражать свои мысли и чувства, ив котором я знаю, меня поймут и оценят.

Вконце я думую, стои помянуть тех, кто так и не смог дожить до нашего юбилея. минута молчания.

Всех с праздником, комраден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...