Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Чем всегда отличался ENE, так это дружной компанией. И я поздравляю всех, кто так или иначе принадлежит к коллективу ENE. Как первопроходцев, с которыми мы когда мило обсуждали всё-всё-всё в своей жизни на страницах форума фастбб, так и своих боевых товарищей по "Total Influence Online", с которыми я успел довольно сильно сдружиться во времена бессонных ночей, проведённый в этом ныне фактически загубленном разработчиками проекте. Безусловно поздравляю и тех, с кем удалось скрестить мечи на турнире в честь международного женского дня. Вас, ребята и девчата в первую очередь. Ну и, конечно, всех тех, кто не чурается, когда его называют никем иным, как енешником. ^_^

Кстати, подтверждаю слова Дзю насчёт знакомств. Со своей первой девушкой я познакомился именно на ENE. А вот то, что в него не влюблялся никто здесь - не верю. ^_^ Либо завирает, либо забыл, либо просто был невнимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо наркоман!! :asuka_crazy:

ваще это была шутко кто не понял. а то тут уже умники нашлись кто видит в этом высшие намёки.

а теперь дискотека!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле, ЕнЕ - это нечто особенное. Вряд ли бы здесь так надолго оставались, если бы это был просто форум для обсуждения Евы (что ни в коем случае не значит, что это можно отодвинуть на второй план). Забежал, поболтал, узнал ответы на интересовавшие вопросы, ну потрепался еще месяц-другой, поблистал уже своими познаниями перед новичками - но дальше уже на одном этом не уедешь. Тем не менее, народ остается - ради того, чтобы общаться, в первую очередь, не о чем-то, а с кем-то. Именно коллектив заставляет снова приходить сюда, даже когда в собственно обсуждении основной тематики ресурса хочется сделать перерыв (ставший у многих юзеров со стажем перманентным ^_^).

Я уже не раз говорил, что до появления здесь у меня просто в голове не укладывалось встречаться в реале с людьми, которых знаешь только по общению в сети. Много слышал об этом, но считал это все блажью да и просто чем-то бесполезным и никому не нужным. Тем не менее, здесь я встретил людей, с которыми мне интересно и приятно общаться и за пределами форума - в аське или даже в реале. За время, проведенное здесь, моя жизнь стала насыщеннее, я узнал немало интересного в самых разных областях. Да и сам я, наверное, изменился. И уж точно получил немало впечатлений.

В общем, здорово, что ЕнЕ есть. И за то время, пока я здесь сижу и время от времени поглядываю на другие аналогичные ресурсы, я сделал выводы, что все лозунги насчет самого-самого-самого отнюдь не безосновательны. Другим до нас еще долго не дотянуться. Так что в самом деле слава всем нам! Поздравляю всех с пятилетним юбилеем. Надеюсь, что будет и десятилетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕнЕ - это для меня как дом в Сети. Не первый по счету, но самый любимый и дорогой. Уже было много хороших слов сказано - ну я под ними подписываюсь. Друзей я здесь нашел. И пофиг на другие города и расстояния - Воля, а еще немножко безумства - и расстояния преодолеваются. А наблюдая за совместным весельем и угаром - все удивляются и завидуют. Поэтому поздравляю наш замечательный проект ЕнЕ с пятилетием! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...