Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Проблема с руками - их положение, может, и достижимо при конструкции Евы, но их виде не хватает динамики, что ли, напряжения, может. Вспоминая эти огромные мечи, которые сами в рост Евы, так и охота сделать позу поэффектнее что ли. Тут просто не чувствуется замаха, напряжение в руках 02-ой. Это едва ли косяк, а скорее просто личное предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с руками - их положение, может, и достижимо при конструкции Евы, но их виде не хватает динамики, что ли, напряжения, может. Вспоминая эти огромные мечи, которые сами в рост Евы, так и охота сделать позу поэффектнее что ли. Тут просто не чувствуется замаха, напряжение в руках 02-ой. Это едва ли косяк, а скорее просто личное предпочтение.

Да, про динамику я и сам уже заметил. Еще у меня не совсем получилось нормально нарисовать меч в этом виде "сбоку", так, чтобы он не казался коротким.

За критику спасибо!

Кстати, если кто согласится покрасить, буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ! На счет ЕоЕ.

8a3870bc45c7t.jpg

Оооо!!! Эммм... Мну нравится))))

Ну и вот заготовка, тип черновой вариант пока)) :asuka_megalol:

c4ce31941366.jpg

Кстати, если кто согласится покрасить, буду только рад!

Время все покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, пока весьма и весьма получается! Только заранее замечу, чтоб потом поздно не было: Губки должны быть не такие ярко-красные, а шея должна быть розовой. И, по возможности прорисуй еще и блики. И еще, я люблю, чтоб контуры потолще были, но, думается, это уже не исправить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заранее замечу, чтоб потом поздно не было: Губки должны быть не такие ярко-красные, а шея должна быть розовой. И, по возможности прорисуй еще и блики. И еще, я люблю, чтоб контуры потолще были, но, думается, это уже не исправить, да?

Губки не яркие, шея примерно того же оттенка,блики есть, с контуром нет проблем!!!

Вот не хочется лишать рисунок первостепенной задумки, нарисуй Каорыча хотя бы на тетрадном листе, а то тот слишком маленький и у мну с ним не выходит)))

:asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хочется лишать рисунок первостепенной задумки, нарисуй Каорыча хотя бы на тетрадном листе, а то тот слишком маленький и у мну с ним не выходит)))

У меня с возможностью отсканировать вечные проблемы (сканировать получается только у себя на учебе, на паре, ежели препод разрешает Х| а дома сканера нет), и полно других пока незаконченных рисунков... Но для Нагису в ближайшее время обязательно нарисую! Ты тогда, если хочешь оставить первоначальную задумку, готовую серийку сюда пока не выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда, если хочешь оставить первоначальную задумку, готовую серийку сюда пока не выкладывай.

Ахась))) будем ждамьсь))

а дома сканера нет)

Это не есть хорошо! Надо бы исправить)) Хотя у мну граф.планшета нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот - выдалась свободная минутка и быстренько набросал.

dadc3baa0e74t.jpg

Штриховать не умею, вот и штрихую как умею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный суровый Каору) Как я могу понять, это его зумированная копия с рисунка с серийником, правильно? Вон он, на коленном щитке сидит)

Смущает только слишком большая голова и правый (его) тапок, который как-то, как плавленный сыр потёк)) Так нереально согнуть ногу, особенно в обуви))

А в остальном хорош))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнам, по поводу ступней и, кстати, пальцы рук это у Pe@cE такой стиль. Никуда не денешься )))

P.S. Каору надо бы улыбочку на лице сделать. Фирменную >____<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...