Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Pe@cE,

А почему меня при нажатии на любой из твоих рисунков в шапке темы на главную страницу форума редиректит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож пытался чего-то с цветными карандашами подружиться - так и не подружился. Вообще, фломастеры надо)

Ооо, фломастеры - это жесть, как мне кажется :3

А рисунок... ну я даже не знаю. Как-то не хватает Адаму грандиозности, что ли. Не впечатляет, то есть.

Собственно, когда рисовал, не думал о том, чтобы повпечатлительнее нарисовать. Просто захотелось нарисовать Адама, больно уж он нравится мне :3

Все равно, благодарю!

А почему меня при нажатии на любой из твоих рисунков в шапке темы на главную страницу форума редиректит?

О, действительно... Проверил, и обнаружил, что ссылки на те рисунки, которые я выкладывал сюда напрямую, а не через имиджхостинги, работают так, как ты и описала. В любом случае, если хочешь все мои рисунки посмотреть, то просто листай мою тему с начала :3

Тем паче, что я первый пост уже давно не обновлял, там далеко не все мои рисунки. Надо заняться этим, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто захотелось нарисовать Адама, больно уж он нравится мне :3

А попробуй теперь его в эффектной позе какой-нибудь нарисовать. Хоть в той же перспективе. Думаю, очень ничего себе получится. Ты же приноровился Ев рисовать - так что мне кажется, что у тебя не должно возникнуть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй теперь его в эффектной позе какой-нибудь нарисовать. Хоть в той же перспективе.

Адама обещать не могу, но в планах еще Евы, и как раз таки в перспективе :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я предложил Адама, потому что ты сам сказал, что было желание сделать. А я подумал, что второй экземпляр с более внушительно подобранным видом будет не лишним. Но это кагбе просто идея. Евы - это ж ещё лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же чудесно, что ты вернулся. misato_v.gif Рисуй давай!

Мне рады, я тоже рад :3

-----------------

Взглянув на свои рисунки с нормального монитора, я принял решение их чуток подкорректировать в плане яркости/контраста. А заодно сделал еще одну версию постера.

195927916e27t.jpgcdb0926e846dt.jpg6d88dbaae55at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо забористых изменений я что-то не заметил. Ну, рисунок, в любом случае, достоин того, чтобы сменить яркость и выложить его ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...