Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Но всё же, больше рисуй сам. Чем больше будешь, тем лучше у тебя будет получаться.

Да я и сам это своей лени все толкую, да вот как-то паритет у нас в этом вопросе пока - ни она слишком сильно не захватывает меня (потихоньку все-таки делаю кое-что), ни я никак не поборю ее - очень часто бросаю что-то так толком и не начав. Но не мы не сдаёмся :3

А ведь последнее время у тебя получается всё лучше. misato_v.gif

Очень рад читать эти строки, правда! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Более чем 2-месячный перерыв - и потихоньку возвращаюсь.

5dfd6d091f51t.jpg

Собственно, сама задумка появидась еще месяца 3 назад, после того, как в очередной раз перепрошел Fallout.

Тогда же и сделал набросок, после чего благополучно о нем забыл. Пришло время вспоминать забытое :3

В руках поначалу должна была быть ультраплазменная винтовка, но не сложилось :3 Поэтому руки в таком положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, а я уж было решил, что ты вообще забросил дело)

Евангелион в Тесла-броне - это концептуально)) Честно говоря, на силовуху этот "костюм" не слишком походит, а именно на теслу, как по мне. Благодаря во-он тем торчалкам на правом плече.

А вообще, реально необычная задумка, которая ещё и реализована отлично. Тут косяков не замечено, вроде, всё так чинно, ладно, со штриховочкой)

Вообще, лучше б ей не плазмо-пушку, а пневмо-молот дать было, ибо он всегда доставлял)) Теперь надо Зеруила переделать в супер-мутанта, Жет-Алон в робота какого-нибудь, их там много видов, вроде было, и кросс Евы с Фоллаутом у нас готов))

А, ещё Гендо посадить в кресло смотрителя убежищ))

Ну и Повелитель нужен ещё... Кила туды, переплавить, и будет как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, а я уж было решил, что ты вообще забросил дело)

Да-да, стараюсь потихоньку выдавливать из себя по чуть-чуть, а то уже ни в какие рамки все это безобразие не лезет :3

Евангелион в Тесла-броне - это концептуально))

Токмо это не Евангелион в броне, это таки броня такая, под Еву стилизованная :3

Честно говоря, на силовуху этот "костюм" не слишком походит, а именно на теслу, как по мне. Благодаря во-он тем торчалкам на правом плече.

Почти угадал, те штуковины на плече я решил взять с Тесла-брони, больно уж они мне понравились, но на рисунке у меня все таки Power Armor, а ей дополнительная защита от энергетического оружия не помешает :3

А вообще, реально необычная задумка, которая ещё и реализована отлично. Тут косяков не замечено, вроде, всё так чинно, ладно, со штриховочкой)

За это тоже благодарствую, учитывая, что нарисовано это дело относительно быстро для меня - тем более :3

Вообще, лучше б ей не плазмо-пушку, а пневмо-молот дать было, ибо он всегда доставлял)) Теперь надо Зеруила переделать в супер-мутанта, Жет-Алон в робота какого-нибудь, их там много видов, вроде было, и кросс Евы с Фоллаутом у нас готов))

А, ещё Гендо посадить в кресло смотрителя убежищ))

Ну и Повелитель нужен ещё... Кила туды, переплавить, и будет как раз)

У самого давненько мысля такая была :3

Но наличие отсутствия хоть какого-нибудь писательского таланта и усидчивости лишают меня удовольствия что-нибудь эдакое придумать :3

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, стараюсь потихоньку выдавливать из себя по чуть-чуть, а то уже ни в какие рамки все это безобразие не лезет :3

Вот именно) Так что не останавливайся на достигнутом))

Токмо это не Евангелион в броне, это таки броня такая, под Еву стилизованная :3

Не верится. Ноги слишком длинные, плечи слишком высоко. Чисто если даже прикинуть наличие человека внтури.

У самого давненько мысля такая была :3

Но наличие отсутствия хоть какого-нибудь писательского таланта и усидчивости лишают меня удовольствия что-нибудь эдакое придумать :3

Ну, вообще, я подразумевал арты, конечно. Однако, ты же начинал писать фанфик и даже собирался его выкладывать. Неужто забросил дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится. Ноги слишком длинные, плечи слишком высоко. Чисто если даже прикинуть наличие человека внтури.

Вооооот, я ждал, что ты это скажешь :3

Дело в том, что я в общем то просто любитель длинных ног, широких плечей и всего т.п., что делает персонажей/персонажей в броне крутовыглядещими.

В конце концов, когда я рисовал, то прикинул, что с реалистичными пропорциями все это дело выглядело бы довольно нелепо. Потому и так :3

В первых двух фоллаутах одетые в силовую броню герои тоже выглядели гораздо больше, шире и длинноногее всех остальных.

Однако, ты же начинал писать фанфик и даже собирался его выкладывать. Неужто забросил дело?

Начал и почти сразу забросил, по вышеописанным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот, я ждал, что ты это скажешь :3

Ну, тут уж совсем диспропорция нечеловеческих масштабов, достойная именно Евы)) Но дело твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, почему я рисовал именно так, приведу сюда одну интересную картинку

ae1f3c9d8329t.jpg

А вот один из фоллаутовских концептов, например :3

1c45c5b6394ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам на них и посмотри)) На сами пропорции. Если ты утверждаешь, что в твоём механизме должен именно человек быть, то там ему точно не сидеть)) Я не столько придираюсь, сколько пытаюсь доказать тебе, что даже длинноногий человек в спроектированной тобой броне не уместится даже с минимальным комфортом.

Пропорции брони тут совсем не как у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзоселет воплощает в себе научную мысль другого поколения. Ему, наверное, лучше не иметь заклепок, если его только не собрал the chosen one на свалке)

Про ноги соглашусь с Вьетнамом. Если на концептах экзоскелетов, выложенных тобой, заметно, что пропорции скелета и пропорции человека слегка расходятся, (например, на последнем плечи не достают до собственно места где им бы быть. то есть его руки не обязаны полностью дотягиваться, он скорее всего едва чуть дальше локтя их засунуть может. А дальше жмет на кнопки наеврное.) то у тебя, Пис, пропорции экзоскелета соответствуют пропорциям человека (учитывая что это экзоскелет, набитый механикой, конечно). В то же время ноги длинноваты, а таз слегка высоковат.

Ты на те концепты не смотри, они от твоего отличаюится. Твой является чем-то средни между классическим павер армором из фоллаута и обтягивающим костюмом из крайзиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...