Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне иной раз снятся сны такого свойства, которые не стоило бы кому-либо пересказывать, бывает, что там фигурируют персонажи аниме, в том числе и Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чеснок не люблю, но мне пельмени снились... Что значит при чем здесь пельмени? Ну ладно, рассказываю все по порядку:

Мисато зовет к себе в гости какого-то парня (не Кадзи) и спрашивает, любит ли он пельмени и пингвинов. Тот удивленно отвечает, что пельмени любит. Про пингвинов вроде ничего не сказал. Ну вот приходит он к ней, а Мисато делает пельмени с мясом Пен-Пена... жалко зверушку? Читайте дальше. Эти пельмени она скармливает парню, сама причем не ест. Пельмени с майонезом, хотя это никак для сюжета не важно, но для полноты картины только. Вроде пельменей было 15 штук, или может всего больше было, но съел парень 15. И вот по прошествии какого-то времени (парень все еще у Мисато, она где-то в дугой комнате) из этих пельменей в его желудке вылезло 15 маленьких пингвинчиков и прогрызло себе путь наружу. Парень в мучениях погиб, было много кровищи вперемешку с майонезом. А пингвины пошли за ничего не подозревающей Мисато. Тут я, к сожалению, проснулся, но помню, что последней мыслью было - их теперь ничто не остановит и пингвины захватят мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр..... Что за сны вам снятся? Мама мия. Я пойму знакомый музон с героями Евы (кстати, что мне сделать: купить затычки в уши :anoyatsu: или прибить соседей? :urusai: Любят устроить диско-80, а я насмотреный (Син, поющий как Томас Андерс, смотрится неординарно :heh: ).) Но такое. Ух. Хоть валерьянкой запасайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр..... Что за сны вам снятся? Мама мия. Я пойму знакомый музон с героями Евы (кстати, что мне сделать: купить затычки в уши или прибить соседей? Любят устроить диско-80, а я насмотреный (Син, поющий как Томас Андерс, смотрится неординарно ).) Но такое. Ух. Хоть валерьянкой запасайся.

Да мне бы таких соседей! Люблю музыку этого стиля.

думаешь другим людям не снятся такие сны?)

Чего только воображение не нарисует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году был сон, будто Син после первого погружения в ЛСЛ (естественно как в ДДБ) сошёл с ума и устроил тотальный разгром NERV'a. Погибли все, кто были на площадке, спаслись только Рицуко и Мисато в перевернутом фургоне. Затем Мисато вызвала Аску которую после длительных уговоров смогли послать на уничтожение Синдзи. В бою она уничтожает ЕВУ-01, Синдзи погибает. Он трагедии Аска впадает в кому на полгода. Кончено, во сне там было более подробно, на 1/2 А4 текста. Занятная деталь - ЕВА-01 выделяла паутину как Маториил. Читал в пору фанатения от ДДБ, так что всё объяснимо. В ту пору я здорово фанател от Евы, хотел даже фанфик настрочить по "альтернативкам" из снов, но не набрал материала и забил ...

P.S: Гендыч и Фуюцуки кстати тоже погибли ... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...