Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну, есть ещё такая немаленькая группа людей, которым сны по Еве не снятся вообще. Вот я к ним например отношусь :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, есть ещё такая немаленькая группа людей, которым сны по Еве не снятся вообще. Вот я к ним например отношусь :angel_lol:

завидовать нехорошо, но... ЗАВИДУЮ! :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PzScaldess, мне постоянно снятся вариации на тему 25-26 серии, в духе кто я? зачем? и так далее...

Самое интересное, что бодрствуя я об этом совершенно не задумываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неждано не гадано, но вот эта ночь порадовала меня сном затрагиваюшем тематику Евы. К сожелению лишь затрагиваюшим, так как в самом сне речь идет больше о "Экспериментах Лейн", но тем не менее. Хоть я дам лишь половину своего сна. но текста там предостаточно, так что читать только на свой страх и риск:

История началась с того что я (мое воплощение в этом сне, на сей раз это был начинающий хакер) приехал в город где-то в Европе (может быть Питер, так как там было жутко холодно и шел дождь со снегом) к своему давнему занокмому по интернету. Приехал не просто так, а с целью разобраться в смерти своего старшего брата, а знакомый мог об этом что-то знать. Практически сразу по приезду он решил не особо тянуть резину и сразу направился на "фестиваль", где можно было раскопать более достоверную информацию о чем-либо и о ком-либо. Пару слов о фестивале: Фестиваль представляет собой не совсем обычный аниме-фестиваль или комикет, так как количество представленых интересов зашкаливает за все мыслимые и не мыслемые пределы, посудите сами, что бы разместить весь фестиваль потребовалось выделить весь "старый город" который размером с центральное кольцо в Москве и длится он месяц, хотя часть экспозиций существуют всего один день. Интересы там самые разные от хентайных-додзей до образцов высоко-технологичного оружия (кстати, если верить памяти моего воплащения, то в прошлом году была представлена N^2 бомба), поэтому он собирает различные типы отаку, гиков, нердов и в том числе и хакеров. Из представленых экспозиций я запомнил лишь несколько: экспозиция напоминающая фильм "Возвращение Сверхдемона" (тот где в самом начале фрицы пытались открыть врата между мирами по средствам машины работающей от женщин получающих сексуальный-кайф), тут правда никого вызывать не хотели (вроде бы), но машина была примерно такой же, да и цель у нее таже; арена для боев между БЧР (боевами Человекоподобными Роботами), а вот теперь по подробней, так как это касается собственно НГЕ. Как я понял суть в следующем: в далеком будушем (наверное даже через 150 лет) страсть к НГЕ будет не менее сильной чем сейчас и будут созданы модели Евангелионов для участия в битвах между БЧР, популярном во всем мире спортивном-шоу. Успех технологий будет на столько велик, что Евангелионы сразу же займут первые строчки в топе лучших БЧР и основные бои за чемпионские звания будут проходить исключительно между Евами. В этом году в первом же матче встретились Ноль-Вторая под управлением Каору Нагисы (действующего чемпиона) и второго пилота Аски Сорью (участия в битве не принимающая) и Ноль-Первая под управлением Мари(?) (уступившей в прошлом году в финале Аске и потерявшей свой чемпионский титул) второй пилот не известен. Битва, честно скажу, была очень зрелищной и проходила на специализированой арене, правда исход битвы я так и не узнал. Но зато посмотрел запись прошлогодней битвы Ноль-Второй против Серии (пилоты не известны, но вроде бы как Корейцы. Принимали участие сразу же после финального матча), динамика боя в разы быстрее чем в ЕоЕ, а Серия мало того что стала проворней, так и действовала сообща загоняя Ноль-Вторую в угол. Но Аска отбивала все атаки и успевала дать увесистых пинков тем Серийкам что не успевали уйти из под удара. Но бой был явно не равный, поэтому в бой вступила Мари (правда помоему, она просто не хотела отдавать все веселье одной лишь Аски))) и уже на пару стали разделываться с Серией. Бой закончился демонстрацией НЯ-бомбы которая и завершила бой в ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никнейм бой то в конце в общем -то тривиальный, а вот интро с хакерством и такие вещи, как это устройство,работающее от оргазмов, это уже навороты, порожденные я хз чем. Я сам иногда такие вижу, но редко по Еве.

Собственно по-моему нет ничего плохого в том, чтобы иногда посмотреть бредок ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не претендую на оригинальность боя, просто это первый у меня сон в котором участвовала Серия. А бой с Серией которая по проворсту не уступает Ноль-Первой в берсерке просто надо видеть, зрелеще не описуемо классное. К тому же сон был не про НГЕ и это единственный момент где эта тематика затрагивалась, дальше все пошло в изначальном русле...

З.Ы, Longiniy, слово "Пис", это обращение к Pe@cE'у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы, Longiniy, слово "Пис", это обращение к Pe@cE'у?

ОЙ, извини, я на кпк сижу и мне почему - то показалось, что этот длинный пост был его) Я поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никто не заметил... я как всегда никому не нужен... и опять этот незнакомый экран... (синдзинулся ваш Мицуне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...