Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Забавно, мне сегодня аска приснилась, причём жила она со мной, а что дальше - это уже другая сказка. Всё я безумен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-да. Мне тут вообще последнее время много чего анимешного снится. Бредятина в основном всякая конечно, но я окончательно выяснил условия этих снов появления.

Всё просто и банально: смотрим например весь день Code Geass часов так до 2 ночи и под утро нам снятся ОЧР, ОБЧР, сиськи Каллен etc. Читаем TOILI до полчетвертого например - Аска с Хикари уже. Ну итд итп.

Вообщем ложица поздно, вставать тоже поздно и перед сном соответствующим материалом моск свой забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык часов до 7 утра и получается "как бревно". А вот там начинается самое интересно.

Хотя бывает что сразу как зарядит... И на всю ночь >< Встанешь в сортир сходить, вернешься, уснешь - а там продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык часов до 7 утра и получается "как бревно". А вот там начинается самое интересно.

Хотя бывает что сразу как зарядит... И на всю ночь >< Встанешь в сортир сходить, вернешься, уснешь - а там продолжение...

Методика "прерванного сна" - самая эффективная для ловли ярких и осознанных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, что я хоронил моих родителей. Своими руками закапывал.

А причем тут Ева? А при том, что у кого вообще там, кроме главгероя, родители живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitquir, и все же, при чем тут Ева?

Бредовый сон приснился при поездке из Москвы в Питер. Суть заключалось в следующем: в одном акавопарке существовал атракцион "Невиданые Морские Создания", которых собственно и показывали гостям за умереную плату. Однажды, один мальчик влюбился в одно из созданий, надо сказать я бы сам влюбился, так как это была Рей в виде русалки. И решил тот мальчик, как в фильме при одну косатку освободить... гхм.. Рей. Ясен пень администрации это дело не понравилось и она начала охоту за этим парнем, а тут еще и агент ФБР Фокс Малдер привизался. Вобщем все в традициях семейного американского кино - погони, перестрелки, тупые злодеи, благородные школьники и сопливый конец. А завершался сон тем, что он оказался фильмом о съемке фильма, где напоследок рассказали, что Дэвид Духовны согласился играть роль агента ФБР, так как с детства не равнодушен к дельфинам. Теперь вопрос: какая связь между дельфинами и ангелоподобной водоплавующей Рей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitquir, и все же, при чем тут Ева?

Бредовый сон приснился при поездке из Москвы в Питер. Суть заключалось в следующем: в одном акавопарке существовал атракцион "Невиданые Морские Создания", которых собственно и показывали гостям за умереную плату. Однажды, один мальчик влюбился в одно из созданий, надо сказать я бы сам влюбился, так как это была Рей в виде русалки. И решил тот мальчик, как в фильме при одну косатку освободить... гхм.. Рей. Ясен пень администрации это дело не понравилось и она начала охоту за этим парнем, а тут еще и агент ФБР Фокс Малдер привизался. Вобщем все в традициях семейного американского кино - погони, перестрелки, тупые злодеи, благородные школьники и сопливый конец. А завершался сон тем, что он оказался фильмом о съемке фильма, где напоследок рассказали, что Дэвид Духовны согласился играть роль агента ФБР, так как с детства не равнодушен к дельфинам. Теперь вопрос: какая связь между дельфинами и ангелоподобной водоплавующей Рей?

Мда БредяТина какая то!НО главное "СЮЖЕТ ЕСТЬ"!

XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...