Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

меня никто не заметил... я как всегда никому не нужен... и опять этот незнакомый экран... (синдзинулся ваш Мицуне)

Чего это тебя никто не заметил? Все заметили, что ты хорошо сочиняешь сны :rei_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чего это тебя никто не заметил? Все заметили, что ты хорошо сочиняешь сны :rei_yappi:

Я не сочиняю. :rei_yappi: А если не веришь - в личку, вот! А в теме разборки устраивать не надо, хотя сначала посмеялся ^_^ :rei_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Да мне бы таких соседей! Люблю музыку этого стиля.

Вот нащёл в нете, для начала. Тебе бы таких соседей - и ты бы съехал через неделю. Музон надоедает. Вот что обычно поёт Аска :misato_gl::misato_gl: . Не, я понимаю, но хоть бы пластинку бы сменили :misato_borring:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Кидать ссылки на песни можно и в ЛС. Эта тема - про сновидения, так что будьте добры.
 

 ! 
Предупреждение:
Тов. Aloner за свои пятизвёздочные сообщения получает устное предупреждение. Бессодержательные посты у нас запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В кои-то веки приснилась Рей. Я счастлив. Я по настоящему счастлив. Хоть сон и не может похвастаться динамикой и небольшой долей абсурдности присущей снам с Аской, он оказался по настоящему прекрасным. Во сне все было довольно прозаично, я оказался в роли школьника (студента) в аудитории вместе с другими ребятами (всем на вид было лет 15/17, точно не скажешь). Я что-то обсуждал с парой ребят оказавшихся неподалеку, то ли новое аниме или мангу, когда за соседнюю парту села Рей. Разговор сразу же переключился на нее, если кого то интересует его содержание, посмотрите разговор Син и Тодзи на ту же тему. Но вот вошел в аудиторию преподаватель и все расселись по своим местам. После занятий многие разошлись по домам, я же попрощавшись с "друзьями" отправился в сторону автобусной остановки. Метров за тридцать до нее я увидел как Рей садится в подъехавший автобус. Честное слово, я еще никогда так быстро не бегал, ни наяву, ни во сне. Успев таки войти в почти закрывшиеся двери я нашел свободное место как раз рядом с ней. Что было дальше точно не помню, вроде бы мы о чем то говорили с ней и даже смеялись, но о чем и над чем вспомнить ни как не удается. В общем все довольно скучно, но это действительно было приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приснился сон с участием героев Евангелиона. Вообщем три героя: Аска, Мари и Каору (О.о). Незнаю, с чего бы это, но сон помню очень хорошо. Вообщем шла я мимо магазина (во сне) и тут бац, выходят из него эти три персонажа. Каору, бедный, весь увешан пакетами, а рядом идёт Аска и что-то настойчиво говорит Мари. Я сразу ищу ручку и листок бумаги. Хочу автограф взять (ну это же знаменитые актёры х)). Но, как всегда я во сне двигаюсь медленно и они уехали в машине. Такая досада в душе до сих пор. А так хотелось автограф =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что-то совсем народу ничего не снится ... забанили что-ли всех в "сонном царстве", раз "Евангелион" не снится. Раньше частота снов была куда больше. Кидаю один из старых снов:

В ноябре когда грипповал приснился сон, точнее осознанный сон: оказываюсь на некоем кладбище и потом из земли (не из могил) появляются некие твари, разумные, судя по действиям - достали какой-то ржавый агрегат чем-то похожий на циркулярку, привязали меня к нему и собираются выпилить распилить . Тварючки напоминали что-то Лавкрафтовское. Я пытаюсь вырваться. но ничего не получается. Тут неожиданно я замечаю парящую рядом в воздухе Рей из "Евангелиона" (Рей была одета в свою обычную школьную форму) и неожиданно она говорит что-то вроде: "Ты можешь освободиться, верь в это так как ты один из Детей!" тут я осознаю что это сон, разрываю путы (оказавшиеся цепями ) и поспешно удираю, ни о каком геройствовании и речи не шло. Снилось после пареллельного просмотра "Евангелиона" с чтением "ДДБ" так что всё понятно. Было интересно, жаль анимешные сны снятся редко а уж по NGE вообще чрезвычайно редко. Занятно, что из NGEшных персонажей Рей чаще всего появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloner, да не то чтобы совсем ничего не снится, просто о таких вещах публично не говорят. Во всяком случае я.

Согласен что не говорят, но на то это и форум... Кстати, я про частоту упоминаний в теме говорил - раньше часто сны все постили а теперь нет ... То что сразу все стали стесняться упоминать о них публично я не верю, скорее всего просто народ забил на топик и увлёкся более важными вещами (для них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...