Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блокнот с ручкой...эт не понадобится, если вспомнила, то уже не забуду, эт точно. Да и неохота туда вечно все записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод от Хранителя Садов говорил?

смотрите за один день ВСЮ еву, включая ЕоЕ, 200 грамм коньячка без закуса - и на боковую - переосмысливать. как колбасить будет - думаю рассказывать не надо?

для ообых экстрималов - дополнительно еще и почитать непосредственно перед сном труды дедушки Зигги. желательно "Психолгию сноведений". на утро все что снилось - запишите, и можете смело идти в дурку - место в палате для тихопомешанных вам зарезервиванно...

для извращенцев - все то же самое, только вместо Зигги - "Garden of Eva" + Камасутра. ночь хентая вам обеспечена... (Если кто попробует - пишите, инетересно ваши... ммм...похождения...почитать)

для суицыдкиов - наркоманов-торчков - берете, делаете все тоже самое, только к коньяку дабавляете травы. а лучше ЛСД25. 5-6критических доз думаю хватит... а дальше прасслабляетесь и наслаждаетесь зрелещем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше прасслабляетесь и наслаждаетесь зрелещем..

Мляяяяяяяяяяя.....я летаю.......))))))))

Простите не смог удержаться от оффтопа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да! для особых извращенцев!

все то же самое, только перед сном надо 20 раз пропеть "Голубую луну" и почитать "Голубое сало" или что-нибудь в этом духе...

незабываймый сон про Табриса вам обеспечен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для извращенцев - все то же самое, только вместо Зигги - "Garden of Eva" + Камасутра. ночь хентая вам обеспечена... (Если кто попробует - пишите, инетересно ваши... ммм...похождения...почитать)

Мне больше нравиться другой вариант - перед сном, заняться здоровым сексом с девушкой. Потому пойти покурить. Потом еще раз тр#хнуть жену. Сного покурить, и тр#хнуть девушку в третий раз, так сказать, для полноты ощущуений. Ну а потом - спать. Здоровый(!) и крепкий(!) сон вам обеспечен.

З.Ы. Причем заметьте, в отличии от предложенного des Bruders Фессом способа, вас никто не сочтет эгоистом - кайф же не вы один получили. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 .faust.

Фух, как увидел ник, думал мои старания, сон про Рей, который я писал пол часа и другие топы форумчан на 5 страницах, были безжалостно изничтожены. Хорошо, что это было только предположением.

А про сны, если они вам снятся, то они вам снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to .faust.

Молодец! Вот самые здравые мысли у человека! Все берите пример! Только как она у тебя девушкой остаётся?.. :lol:

Или ты её в ... ?.. :suki: :lol:

Или ты это не об одной?.. :lol: :lol: :lol:

Тогда действительно здорово!.. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, что .faust. что AntiMat, прейдут и все опошлят. Как вообще можно так говорить о девушке, а тем более о жене. Ведь это твоя половина, твой ближний друг и злейший враг, твой антипод и близнец, неотъемлемая часть жизни, и просто совершенно создание когда либо существующее на земле и сплошная уникальность, как по психологии, логики мышления так и чувства любви и ненависти, а не просто средство утоления полового желания и пробуждения здорового сна. Нет ну мы, мужчины тоже уникальны по своей сути, но женщины просто удивительны, на мой взгляд, а то еще подумаете что я феминист какой-то. =) А еще женщины, даруют жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...