Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Четко не помню.Но на последней неделе чего то снилось по Евангелиону.В течение нескольких дней.

Я озадачен...

Если бы запомнил-описал бы.

Хорошо помню вчерашний сон:Снилось о том что я до ОЧЕНЬ глубокой ночи сижу за компои,

ну там своей обычной работой занимаюсь-чегото рисую,видеоклипы нарезаю,и тд.-творчествую.

Ну и естесственно тема творчества четко Евангелион(Да простят мне мой аватар,из сна помню большое количество красного цвета и Аску :evangelion_asuka: ,причем всё время был только кадр из EoE,где она гордо сидит в кокпите евы.А её озаряет свет от взрыва корабля,которым она швырялась)...так вот в комнату заходит мать-типа проснулась,включает в комнате свет.И тупо сидит на диване.Ждет пока у мя совесть появиться комп вырубить. :heh:

Хз долго она на диване сидела иль нет...

конец не помню-праснулся.

ElSwanko:

"Есть такое, скока раз бывали такие ситуации, что смотришь/говоришь что-то,

а в параллелльном процессе идет осознание - ага,

где-то это я уже видел и здесь воть ляпну то-то,

и потом вспоминаю что было это во сне..."

У меня ето дэжавю сразу настроение сшибает на нет.Как будто его(Настроение) прессом сдавливают до 1 мм.И такое в сознании противноое ощущение что ты это уже видел.Меня такие моменты сильно деморализуют.О,подобрал фразу-ощущение будто в голове происходит небольшая паника,

лично у меня возникает чуство-что несмотря на знакомое происходящее щас случиться какая-нибудь фигня(Причем неприятная).Хм.а к некоторым негативным(или положительным) вещам в такой момент

не то что вообще внимания ноль,ты просто знаешь что Так Будет...

:suki:

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня жутчайше обломили...

Сон про Аску был. Типа я с ней гуляем гдето в Германии(ну там замки, красивые деревья и пр.). Все кавай, я кайфую, беседую с ней (хоть убейте не помню о чем) и тут один зло***** звонит мне на мобилу, а она у меня включена. Я просыпаюсь.

Кошмар, я его чуть не убил когда встретил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет deja-vu - сначала блыо соятояние акуя а теперь я уже к нему привык (дофига и больше было) и просто "опять..." в голове.

"Есть такое, скока раз бывали такие ситуации, что смотришь/говоришь что-то,

а в параллелльном процессе идет осознание - ага,

где-то это я уже видел и здесь воть ляпну то-то,

и потом вспоминаю что было это во сне..."

меня бывает такое что.. ну... э... так сказать "вышибает из реальности"... описать - немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Олег

хмм, а у меня наоборот - такой интерес пробивается, типа ну надаже, какая фигня получилась... хотя сильно зависит от ситуации, точнее от происходящего... иногда просто не до того бывает.. просто фиксирую в мозгах, что это было, во сне и все, а иногда радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да редко. но в принципе я пытаюсь в астрал выйити. А вот сегодня прямо какойто скачек времени был. завтра объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Michael

О, я провидец. =) Я ж не играл в нее ни когда, не хочу себе психику онлайн играми ломать.

2 Олег

У мня тоже часто дежавю и состояние очень странное, но кажется, это было не во сне а в реале, я даже бывает знаю, что произойдет на секунду дальше.

2 otaku Hj-koShinji

Смотри не увлекайся, а то уже страху наводишь, прям Сайлант Хилл какой то. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) короче было так, сижу за компом мать чтото попросила сделать, потом вдруг почемуто начала орать "Я Тебя просила!!" итд.итп как будто прошло 5 минут

2) Я по асе общался, потом я чтото обещал сказать челу и он в тотже момент написал "Ну?!", будто прошло 5 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...