Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня впервые приснился сон о еве.Во сне фигурировала Аска, но это не испортило впечатлений :hazukashii_1: Проснулся от счастья, надеюсь это будет повторяться и впредь :suki: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужно концентрироваться на Евангелионе прямо перед сном. Дополнительная информация поступившая в ваш мозг перед сном окончательно его загрузит, и вы и будите видить во сне то о чём думали в конце.

Кстати вроде бы как вещий сон. Мне преснилось, что ко мне в школу пришёл сам Гендо, и усевшись за учительский стол в своей фирменной позе сказал, что грядёт пополнение... Я проснулся подумал и в школе ко мне подошёл одноклассник по имени Игорь и говорит мол, посмотрел Евангелион и долго, долго думал потом поблагодарил меня за предаставленную ДВД, и все перемены он сидел и думал над чем... я догадываюсь над чем. И только на следующий день я совместил сон и случай и призадумался... Может и совпадение, а может и нет.

Изменено пользователем Psevdopilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня приснилось вот что: сначала место где находится филиал штаба Яйцеголовых (МТС) только без МТС(Яйцеголовые), потом какаято книга, небольшая, в мягком переплете, и вроде "вся манга на русском", вообщем так внутри и оказалось. Вроде там была ева, но в конце самом там уже по английски шло. мне эта книга показалась очень важной... дальше не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал Re-Take. Ночью приснилось, блин, что произошол третий удар, а Синдзи вместе с Каору, Аской и Рей устроили групповуху на берегу моря LCL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде бы как вещий сон. Мне преснилось, что ко мне в школу пришёл сам Гендо, и усевшись за учительский стол в своей фирменной позе сказал, что грядёт пополнение... Я проснулся подумал и в школе ко мне подошёл одноклассник по имени Игорь и говорит мол, посмотрел Евангелион и долго, долго думал потом поблагодарил меня за предаставленную ДВД, и все перемены он сидел и думал над чем... я догадываюсь над чем. И только на следующий день я совместил сон и случай и призадумался... Может и совпадение, а может и нет.

Хм...ПРикольно.Пополнение в рядах фанов Евы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилась Рей раз 8,а Аска тока раз 5 :( И всё про любовь :lol: После такого сна хочется просмотреть Еву ещё раз (я смотрел сериал 7 раз, а "Конец" раз 10) И как, спрашивается, после такого они могут не сниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил сейчас сон. Он мне приснился после первого просмотра Евы.

В общем я попал в Токио-3 как раз когда Синдзи расправлялся с ноль третьим.

Картина была ужасная. А когда первый раздавил капсулу, я проснулся в холодном поту.

Вот такой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...