Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 otaku Hj-koShinji

Страсти какие. :icon_biggrin:

Слуша

2 otaku Hj-koShinji

Страсти какие. :azumangad:

Слушай мен народ. Воистину Евангелион собрал одаренных людей.

Одни видят предсказания в снах, другие входят в астрал, третьи перегоняют время, однако.

З.Ы. Я говорю почти серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А самое веселое то, что некоторы умеют делать всеи причем дновременно...

Еву впрору использовать как стимулятор паронормальных способностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тут получается прям незнаю, великолемпная 1024ерка. :icon_biggrin:

но способности еще только открываются, например я обнаружил что впринципе могу контролировать Х.Р.Е.Н.Ь. типа энергии или чтото вроде и конентрировать ее гденить, например у места где ношу часы (их не носил уж неделю по болезни) 0.5 вольта, а при всплеске "расколбасе" показатьель тоже вспрыгивает, еще кога на томже месте было 0.02в я мысленно сконецнтрировал ХРЕНЬ и показатель поднялся до 0.05в. потом на расстоянии до метра и больше от СВОБОДНОГО контакта до УДЕРЖИВАЕМОГО РУКОЙ контакта, есть переменный ток в О.07в...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 otaku Hj-koShinji

Ну все, теперь тепе ток в Х-менах сниматься, человек- вольт. =) На самом деле, человек- это загадка и она не раскрыта до сих пор. Я вон, один раз побывал на форуме никромеконистов. Так они там вообще такое порят, иам есть факъю начинающего мага, предупреждение об опасности использования магий стихий (там, обезвоживание, сгорание заживо и т.п.) Приготовление различных снадобий, захват разума, телекинез, пирокинез, гипноз и остальные разные ругательства. Так причем не тупо теория, а люди делятся своим опытом, пишут жалобы гуру, что там допустим его подопытный кот который попал под гипноз не ест уже 5-тый день, а обратно он не может его вывести, и подобное. В общем ужас и причем во все это жутко хочется поверить. То, что у нас на форуме сновидения, там вольты, это нормально и правдиво с моей точки зрения, так как сам вещие сны бывает вижу, а вот Что можно кидаться фаерболами, управлять ветрами, и т.д., это уже чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 otaku Hj-koShinji

Ну все, теперь тепе ток в Х-менах сниматься, человек- вольт. =) На самом деле, человек- это загадка и она не раскрыта до сих пор. Я вон, один раз побывал на форуме никромеконистов. Так они там вообще такое порят, иам есть факъю начинающего мага, предупреждение об опасности использования магий стихий (там, обезвоживание, сгорание заживо и т.п.) Приготовление различных снадобий, захват разума, телекинез, пирокинез, гипноз и остальные разные ругательства. Так причем не тупо теория, а люди делятся своим опытом, пишут жалобы гуру, что там допустим его подопытный кот который попал под гипноз не ест уже 5-тый день, а обратно он не может его вывести, и подобное. В общем ужас и причем во все это жутко хочется поверить. То, что у нас на форуме сновидения, там вольты, это нормально и правдиво с моей точки зрения, так как сам вещие сны бывает вижу, а вот Что можно кидаться фаерболами, управлять ветрами, и т.д., это уже чересчур.

Гыы не по теме…мне пару раз Ад снился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветрами иногда управляю :hazukashii_2:

еще один раз было что показалось будто кот стоит в одном месте, потом через 10 сек. он там появился (подошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче два дня назад снилось что у меня густые длинные рыжеи волосы.

Вот только что как обычно вернувшись с универа лёг на часок поспать просыпаюсь а в руках фигурка Аски :icon_biggrin: и не помню как я её брал. Походу с ума схожу.

(простите за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вчерашего дня(обеда, точнее) я думал что сны по еве - это вообще уникальная вещь в моем случае - наверное за последних пол года мне приснилось снов 5-8, которые я помню. И то одни кошмары. Но, как вы наверное уже поняли, вчера мне приснился сон по еве. Это наверное мой первый нормальный сон.

Содержание - ХА! Может когда и расскажу в подробностях. Если коротко - еротика, я, Аска. Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...