Перейти к содержанию

Нет Дому-2!


Рекомендуемые сообщения

Вот из-за того, что такие есть и получается то, что получается - детей воспитывает Дом-2 и прочая лажа.

С другой стороны, опять же, всегда есть выбор, что смотреть. И на моей памяти, в Российской Федерации он был всегда. За редкими вечерними исключениями, типа поздравления Президента и экстренных объявлений. Насильно Дом-2 смотреть никто пока не заставляет. Следовательно, можно смотреть как минимум передачи, которые идут в то же время, что и он. Уловили мысль? Если вы отвечаете на это тем, что альтренативой Дому-2 служат не менее шлаковые передачи, я говорю, что какой тогда смысл этот Дом-2 закрывать, если всё равно он апудиторию у хороших передач не отнимает в виду их отсутвия. Если вы говорите, что он отнимает аудиторию у хороших передач, я скажу, что его смотрят те, кто к этому склонен из-за воспитания или даже характера. А сколь так, то его закрытие является косметической и достаточно мерой. Как уже писали выше - не будет целевая аудитория Дома-2 смотреть оперные концерты. Вы можете возразить, что все дети воспитаные телевизором будут смотреть Дом-2 в силу придумайте-сами-причину, но я могу ответить, что телевизор воспитал меня, а я Дом-2 не смотрю. Как-то так. Инвариантно, приводить против Дома-2 аргумент о том, что он воспитывает поколения - тупиковый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители не воспитывают ребёнка, то отсутствие Дом-2 на телеканалах ребенку не поможет..

найдет что-то другое.. или бросит телек вообще и пойдет на улицу гулять в дурных кампаниях к примеру.

так что глупости это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, Комб, и все остальные, кто утверждает что-нибудь в стиле "останется еще куча других тупых передач на других/этом же канале" или "на смену Дому-2 придет Дом-3".

То есть вы предлагаете не бороться со злом, потому что его слишком много, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы предлагаете не бороться со злом, потому что его слишком много, так что ли?

Я предлагаю не бороться со злом в виду отсутвия позитивных и добрых альтернатив последнему. Понимаете ли, цареубийство имеет смысл только тогда, когда у вас на руках есть свой наследник престола. Ну убьёте вы Дом-2. Что вместо него сделаете? Правильно. Ничего. Медиа-магнаты не дураки, получат с этого профит, запустят новый проект и окопаются так, что так просто от них избавиться не получиться. И толку? Надо думать хотя бы на три шага вперёд, а не на полхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про цереубийство верно))

я предлагаю бороться не насильственным путём, а просто путем развития иммунитета..

воспитывать так, чтобы дома всякие не смогли сбивать с нормального жизненного пути.

ибо другие пути тупиковые изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дом-2 все равно несет больше вреда, чем пользы.
Дом-2 не закроют. Не нравится - не смотрите. Если у нас страна алкоголиков и идиотов, то в этом не дом-2 виноват.

Вас волнует будущее страны? Учитесь на пятерки, идите в депутаты, запрещайте канал ТнТ и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в депутаты, запрещайте канал ТнТ и вообще

Кстати, вроде была депутатская инициатива закрыть Дом-2, но что-то у них не срослось. Так что я думаю и тут ничего не срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне откровенно насрать. Я в лагерь летний уезжал будучи в 9м классе кажется - дом2 продолжался. Я щас вылетел из инста - дом2 все еще идет. Ну и пусть идет. Быдло платит, от сего мы имели хороший годный камедиклаб который скатился в сраное говно, с этого мы имеем и другие развлекательные передачи. Но правда "давеча не нонче" и ТНТ уже вошло в самоцикл - оно питается быдлом и быдло же кормит своей развлекаловкой.

Каждый зарабатывает по своему. Микрософт - пишет программы и поддерживает их своим саппортом и апдейтами, Гугл - своим адсенсом, Опенсурс - пожертвованиями, Я - работой в макдаке, ТНТ - Домом-2. Ну не воруют же в конце концов. Не нравится - не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к HJ

Я по правде очень редко смотрю ТВ а когда смотрю то в основном это Discovery, поэтому закроют дом2 или он будет идти over 9000 лет мне безразлично. Более того на культурный уровень и идеалы большей части населения это никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...