Перейти к содержанию

Нет Дому-2!


Рекомендуемые сообщения

mihail-kun

Просто я вижу в испанских журналах, например, сколько людей посмотрело футбол и так далее. Не кабельное ТВ.

Значит какой-то способ измерить должен быть... Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы смотрите телевизор, то на главной станции вещания видно сколько телевизоров в данный момент принимают сигнал.

Я это знаю потому что смотрю спорт, конкретно футбол. И там с рейтингами отдельная песня была где всё это говорилось.

Не, ну у каждого свое мнение конечно, но ... В прожекторе импровизация да, но я ее не понимаю. Ну берут они какую-то провинциальную газету, видят что там пишут бред (как будто могут что-то другое там написать), я не вижу юмора.

Я первый раз составил такое же мнение. В первые передачи. Прожектор идёт в такое время что как бы я полюбому его застаю у экрана.

Но последующие выпуски показались очень и очень забавными. Смысл как бы именно в импровизации, если бы это было заготовленно то естественно кайфа бы небыло.

А к Гордону у меня давняя неприязнь еще со времен его цикла передач "Собрание заблуждений". Хотя "Закрытый показ" мне нравится, даже очень. Хотя обсуждение после фильмов зачастую показывает некоторые проблемы у "интеллектуалов". Напоминает иногда интернет-форум, а по идее ведь не должно.

Собрание ни разу не смотрел. Смотрел закрытый показ пару раз. Собственно мне что нравиться что в гардоне, что тут.

Они не выносят там какой то вердикт или там что то ещё. Тысмотришь/слушаешь, составляешь своё мнение, мысли как бы.

Слушаешьч то говорят модные и не очень, уважаемые и нет ну и в общем разные люди. Рзных взглядов там и так далее.

просто интересно как бы сравнить свои мысли с тем что говорят уважаемые тобой люди, а так же послушатьм нение тех кого ты считаешь дебилами там и неадекватами.

ну собственно да, как форум. Только люди известные.

Про остальное... если взять то же "Пусть говорят!", то там обсуждают вообще серьезные вещи. Но в каком формате? В формате все орут, исходных данных никаких, блондинка-певица, депутат и священник в качестве экспертов по всем вопросам. Это просто неправильно. Неуважение к чужому мнению и неумение поставить себя на чужое место повсеместно.

ну я смотрел его несколько раз, "чтоб поржать" что называется. когда там был трюкач ури гейлер например. ну и в таком плане.

да орущие бабки скажем неприятны. За то можно сказать "Беже.какая дура орёт... капец.. тварь!"

Но опять же расчитана не на нас эта передача. А обсуждение там идёт достаточно живо, по людски называется, на эмоциях.

Это типа должно быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail-kun

Ну так в этом весь и смысл. В тупых блондинках и смсках. Пока шлют они доказывают что аудитория есть и можно дорого продавать рекламное время. Ну и с смс деньгу сшибать (сколько они там? 30+ за штуку?). Посему пока тупые блондинки смотрят его, хрен прикроют. И агитировать надо не здесь, а на космо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут все говорите, что они там крутят только те передачи, которые смотрят. А кто решает, смотрят их или нет? Я конечно в технике не силен, но уверен, что в телевизоре нет передатчика, отсылающего им ответный сигнал о том, что я смотрю.
По-моему как-то можно узнать сколько приблизительно людей смотрят. Точнее какой телевизор что показывает. Надо бы поискать...
серьезно. Какими средствами пользуются, когда определяют эти самые рейтинги? Ведь не все же СМС-ки просят.

КОМКОН-2

Одно время я даже была респондентом этой конторы, заполняла графики в журнальчиках, участвовала в опросах, всяких собеседованиях на тему и тд. и тп. Не знаю какие методы они используют сейчас, может быть, более технически совершенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно. Какими средствами пользуются, когда определяют эти самые рейтинги?

Есть один приборчик, благодаря которому это делают. Ну и + люди которые всё подсчитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеди клаб по большей части шлак, но там иногда мелькают смешные шутки

Конечно, они же ж в прошлом талантливые КВНщики. А талант не пропьешь, хотя они судя по всему пытались.

какое моральное право мы имеем требовать запрещения передачи, законно избранной и поддержаной народом?

Вот с подобных вопросов, как правило, и начинается деградация общества. Ибо если что смотреть людям сейчас решим не мы, то завтра это решат те, кто вкладывает деньги в Дом-2. В обществе всегда есть некая "пластичная" прослойка, которой можно манипулировать, приложив минимум усилий. Те самые "тупые блондинки" и иже с ними. Эта не самая многочисленная и не самая большая из трех групп, на которые делиться социум. Наиболее многочисленная - те, кому все равно. Именно они говорят "не нравится - не ешь". Люди, у которых по обсуждаемому вопросу пассивная жизненная позиция. ИМХО, убежден, что при решении любого вопроса все зло от них. И третья, самая маленькая группа - люди со сложившейся системой взглядов по конкретной проблеме.

Механизм таков: манипулируя первой группой некто заинтересованный проталкивает свои взгляды на проблему (в нашем случае - рейтинг Дома), вторая группа молчит, третья возмущается. Чем это плохо в нашем случае. Тем, что принципы демократии из-за пассивности второй группы не соблюдаются, рейтинги можно назвать объективными только с большой долей иронии.

Так что пролетарии всех стран перестаньте быть пассивным большинством и громко выразите свое мнение.

А что до Дома-2... Дом-2, ИМХО, это проба пера. Если сегодня закроем Дом, значит мы можем чего-то достигнуть, значит завтра можем закрыть другое "гламурное зло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с подобных вопросов, как правило, и начинается деградация общества. Ибо если что смотреть людям сейчас решим не мы, то завтра это решат те, кто вкладывает деньги в Дом-2.

Вообще-то мой первый пост содержал 80% сарказма и 10% иронии. Никакой деградации с моих вопросов не начнется, не волнуйтесь. Все уже началось и кончилось в тот день, когда изобрели развлекательное телевидение.

А вот как ты собрался решать - что людям надо смотреть, а что не надо? Какая передача хорошая, а какая плохая? Когда даже в пределах одной этой темы и одного нашего маленького форума-сообщества люди расходятся во мнениях относительно того, шлак ли "Камеди-клаб" или все-таки хорошая передача с талантливыми КВНшиками? Ничего ни за кого не надо решать, у каждого есть свои мозги и есть выбор на какую кнопку на пульте нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об том и речь: чтобы люди делали ОБОСНОВАННЫЙ ВЫБОР (нужно/ не нужно и почему так), а не решали по принципу "мне не мешает - значит пусть будет". Уверен, если каким-то образом заставить дать ответ по вопросу Дома-2 ВСЕ население России от 15 лет и до потолка, то большинсто (подавляющее. танками) ответит "убрать к зеленой бабушке". Проблема в том, что все молчат, тока мы кричим.

А Клаб - шлак, в котором бывшие талантливые КВНщики натужно пытаются остроумно пошутить. Изредка получается.

каждого есть свои мозги

Жаль не все ими пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Громкие крики и лозунги: "Нет Дому-2". Блин, пока у Дома-2 есть рейтинг, ложили все каналы на то, что там на каком то сайте собирают подписи или что-то там. Как канал, так и рекламная сфера на этом делают деньги. и деньги не малые. А чтобы прикрылась эта коморочка она должна стать менее рейтинговой или вообще упасть быстро к минимуму. Ясный пень, что тогда и прикроют, и запечатают всем чем можно.

А на счёт камеди или там Нашей Раши. Ничего против не имею. Меня прёт Раша и я её с удовольствием могу посмотреть. Хотя посмотрел я или нет, от этого рейтинг не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...