Перейти к содержанию

Любовь (вторая половинка)


Black Cat

Любовь  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Shiroi Fujiwara так тонко намекает, что настоящему ценителю Евангелиона не удастся отрицать существование любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки постараюсь вбить последний гвоздь в крышку этого гроба, в котором ворочается уже столько народу.

Просто ответь на вопрос, желательно как-нибудь поодносложней.

Томми-нежить, в твоем мировоззрении, любовь - это миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томм, я скажу так, если ты ещё не влюблялся или же наоборот твоё сердце разбили это ещё не говорит о том что любви нет. В первом случае, ты ещё не влюбился, во-втором, ты встретил не ту девушку.

Естественно реальность, а как иначе. Просто нам легче всего сказать что любви нет, по сути, это самооправдание своей духовной несостоятельности.

Да и ещё, если вы встретили не ту девушку и у вас ничего не получилось не стоит биться головой об стену крича что любви нет, вы получили драгоценный опыт отношений, впредь, вы будете внимательней к самому себе и к девушке. Шаг за шагом и вы встретите ту самую любовь, главное причина невезения заключается в нас самих, любовь надо созидать в себе, выращивать и поливать этот плод целомудрием, воздержанием, скромностью. Когда плод созреет вы приобретёте настоящее сокровище и обязательно встретите ту самую любимую и желанную девушку вашей мечты.

Строго настрого необходимо избегать случайных половых связей, иначе вы себя убьёте и полюбить не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот советы, которые дает один из сайтов о любви:

1. Оказывайте любимой женщине знаки внимания (дарите цветы, замечайте изменения в прическе и др. ). При проявлении безразличия женщине кажется, что вы ее не любите.(тратьте деньги, она же вас любит!)

2. Не перекладывайте принятие ответственных решений на плечи любимой женщины. Вы рискуете в дальнейшем потерять ее уважение и стать подкаблучником. Как правило для женщины достаточно того, что вы учитываете ее просьбы и советы.(Доминируйте, это же так здорово!)

3. Не относитесь к любимой женщине как к собственности. Это будет действовать на нее угнетающе и искренних чувств вы не дождетесь.(только я вижу расхождение с предыдущим пунктом?)

4. Стремитесь к повышению своего материального уровня. Не бойтесь рассказывать любимой женщине о своих планах и перспективах. Для женщины важнее всего быть рядом с надежным и самостоятельным мужчиной.(и вновь тратьте деньги, любовь бескорыстна, ага)

5. Не терзайте себя и свою любимую приступами ревности. Женщину, которую вы устраиваете во всех отношениях, редко посещают мысли об измене.(Да конечно, нейдет более подходящего партнера и свалит только вы её и видели)

6. Не нойте и не жалуйтесь любимой женщине. Она расценит это как проявление вашей слабости. Женщина, которой вы не безразличны, заметит перемены в вашем настроении и спросит вас об этом.(Правильно, её ваши тревоги и чувства не волнуют.)

7. Старайтесь не обманывать любимую женщину, иначе это вызовет ее недоверие к вам и в дальнейшем она может платить вам тем же.(И тем не менее пункт выше говорить не жаловаться с ней)

8. В сексе всегда начинайте с любовных игр и ласк и переходите к активным действиям только когда женщина будет к этому готова. Относитесь с пониманием ко всем ее просьбам.(Стоп, стоп, стоп. А разве выше не было пункта о доминировании?)

9. В разговоре с любимой женщиной или в ее присутствии не употребляйте нецензурных выражений. Женщина воспринимает это как неуважение к ней.(Ну это общечеловеческая вежливость, к любви не имеет прямого отношения)

10. Боритесь со своими вредными привычками. Алкоголизм или наркомания сделают вас и вашу женщину несчастными. Будьте выше этого. Расширяйте круг своих увлечений. Это позволит вам избежать этих пороков.(Опять общечеловеческая норма. И зачем этот совет?)

11. Поддерживайте свою физическую форму. Рядом с вами любимая женщина будет чувствовать себя увереннее.(И сможет спрятаться за вашей спиной, обезопасив себя)

12. Берите на себя весь мелкий ремонт в доме. Женщина должна чувствовать, что без ваших рук ей просто не обойтись.(Ессно, и еще посуду мойте, стирайте, и вообще лучше лишний раз не давать девушке работать)

Мы видим в этих советах хоть малейшее проявление любви? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, если ты будешь продолжать читать и верить тому что пишут в этих галимых интернетах то ничего хорошо не будет. Любовь нельзя разложить по полочкам, это возвышенное чувство а не формула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое событие это формула. Любое.

И я не сказал что верю этим советам, наоборот, они подтверждают мою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое событие это формула. Любое.

Мы не про событие говорим а про чувство. Ты можешь вывести формулу дружбы, преданности, любви...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...