Перейти к содержанию

Любовь (вторая половинка)


Black Cat

Любовь  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

и вообще много нервов и сил отнимает, а потом лет эдак через 2-3 понимаешь, какое это все таки г., и ты г., и он или она г., и все вокруг г., и все то что вместе строили это все г., и мечты это все пустое, потому что со временем все станет не нужно, нудно, уныло и глупо.

л как в еое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триксие

ниа. на самом деле я добрый отзывчивый и очень люблю защищать.

эгоистичен я самую малость. так что неправда =)

Clow

почему же? было. аж два раза. первому я надоела после 4х лет, второй умер.

Мисато-сан

в качестве моего ответа можешь еще раз перечитать пост номер 86.

Max907

расшифруйте пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син стонет в энде, дескать любовь это миф, это как молитва и он не может в нее долгов верить, чего-то там еще.. В итоге что-то вроде "но я верю, что чувства, которыя я испытывал были искренние и настоящие.." Примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если бы любви не было, тогда откуда бы взялись все эти произведения великих авторов, большое количесво песен, некоторые из которых даже не рассчитаны на сборы денег, и т.д. и т.п.?

Я все-таки убеждена, что любовь есть. И дело даже не в том, что я ее испытываю сейчас, просто я с самого дества видела перед глазами людей, чей брак или простое совместное существование приносили много счастья обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниа. на самом деле я добрый отзывчивый и очень люблю защищать.

эгоистичен я самую малость. так что неправда =)

ящитаю, что рано или поздно всем хочется отведать птичьего молока, повиснуть на чьей-нибудь шее и свернутся клубочком у кого-нибудь на коленках.

сам факт того, что многие люди разделяют твою позицию доказывает, что при желании вы можете построить прекрасные отношения.

кажется пройдет, кажется все будет, кажется умрешь ты таким седым.. читайте что все ещё впереди, ага. через пару десятков лет противоположный пол будет сидеть у вас в печонках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящитаю, что рано или поздно всем хочется отведать птичьего молока

отсосать у двух "горных орлов"? :hazukashii_1:

не на самом деле как бы в двух словах кто не верит там в любовь например просто не видел какие ужасы она может творить что называется с людьми там.

Нечто мифическое и выдуманное или слабое там, не может тварить такой ад что называется.

народ сходит с ума в общем то, предаёт, убивает там и так далее например.

И ни кто не застрахован что называется. так что жуйте рябчиков например. всё здорово. но как говориться от сумы и от тюрьмы не зарикаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? было. аж два раза. первому я надоела после 4х лет, второй умер.

Хм. Первый может и скажу, что он был не для тебя, раз ты ему надоела. На счёт второго твоего примера... Даже незнаю что сказать..(

Я уже как то писал, о том, что много пар разрывают нить которая их связывала. Разрывают обычной бытовухой и однообразием в отношениях. Им нравилось то что было в начале, а потом поднадоедает, забивается и становиться буднем. Увидится и погулять вместе, всё равно что с утра почистить зубы и позавтракать. Потом идут ссоры из-за пустяков и полный алес. Тогда да, зачем такая любовь нужна. Портить нервы, вечно кислое настроение и т.д. Значит это действительно не твоё.

Но закрывать своё сердце под замок и никого туда не впускать, и жить за бронированой стиной "Мне ничего ненужно", по-моему ещё хуже, чем полюбить, а потом расстаться. Всё таки правы люди : "Лучше однажды полюбить и потерять любовь, чем не любить никогда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое количесво песен, некоторые из которых даже не рассчитаны на сборы денег, и т.д. и т.п.?

Ну вот Прожект, что мы всё мутим - он как бы подходит под это описание. Не могу отвечать за других, но я точно свои песни не из-за любви пишу. (ну вот разве "Лоликон")

ЗЫ: хорошее дело "браком" не назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все из-за внутреннего эгоизма, врожденного цинизма и вечного чувства подвоха, я это гарантирую.

про себя скажу - в точку, трикс. особенно касательно "вечного чувства подвоха".

извините, я слишком недоверчива, чтобы открыться кому-либо настолько, чтобы полюбить.

да, плюсую готи. хорошо, что у нас оно атрофированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я слишком недоверчива, чтобы открыться кому-либо настолько, чтобы полюбить.

во-во,друг зарежет тебя спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...