Перейти к содержанию

Отчёт О Просмотре Evangelion Rebuild: You Can (not) Advance


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Воистину красивая история... Ну правда ведь? Вовсе не приукрашенная, а оправданная. Только вот насколько введение лишнего, но нужного, персонажа оправдывает все глобальные изменения ещё не ясно. Боже мой, ну ведь и в оригинале герои постоянно находятся на краю гибели, и даже погибают, да... Так что к чему тут привыкать-то. Всё настолько же привычно. К тому же третья часть обещает быть очевидной: дети с предрешённой судьбой соберуться и всем отомстят. Совсем всем. И поделом.

Боже мой сожрать Аску. НЕТ анно уже переигрывает

TRETIY UDAR, ААААААААААА, взгляни на свою подпись и прочитай её построчно, это ты всё виноват, НЕЕЕЕЕЕТ!

Шутко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой сожрать Аску. НЕТ анно уже переигрывает

Возможно поэтому и выжила

Я на счёт пожирания, а то что она выжила - это наверняка было специально защита, что б его аскаманны не прибили :icon_confused:

TRETIY UDAR, ААААААААААА, взгляни на свою подпись и прочитай её построчно, это ты всё виноват, НЕЕЕЕЕЕТ!

Шутко =)

остряк блин =)) :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13, замечательная рецензия!!! Спасибо тебе=)) А сюжет,.... ну, это надо просто видеть)), видимо, то что я больше всего боялся не случится: психологизм всё-таки останется!! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет,.... ну, это надо просто видеть)), видимо, то что я больше всего боялся не случится: психологизм всё-таки останется!! :icon_confused:

а что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно?

Психологизм :icon_confused: .... Я боялся, что всё скатится до уровня банальной мехи, но , Слава Богу, обошлось...Старый добрый Анно нас не подвёл)) Даже в повествовании чувствуется.....как бы это сказать,... в-общем просто ЧУВСТВУЕТСЯ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Ghost13 спасибо!!

Психологизм .... Я боялся, что всё скатится до уровня банальной мехи, но , Слава Богу, обошлось...Старый добрый Анно нас не подвёл)) Даже в повествовании чувствуется.....как бы это сказать,... в-общем просто ЧУВСТВУЕТСЯ))!

Тогда я спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не пишите больше в этой теме.

Дальнейшее обсуждение здесь: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=9133

Ghost13

Огромнейшее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...