Перейти к содержанию

Избранные аниме цитаты


drugon

Рекомендуемые сообщения

Мужчины заряжают обоймы, словно наполняют бокалы вина.

И выстрел вместо "Будем здоровы!".

И пуля вместо объятий.

Gungrave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

«Каждому свое»… Каждый в игре выбирает свою дорогу. Что тут неправильного?

— Ты не слишком любезен.

— Я очень любезен. Но не так уж прост.

"Число игроков растет, поэтому нравственный уровень все ниже."

"Число игроков растет, поэтому нравственный уровень все ниже."

"Я не хотела это говорить, но сеть и реальный мир — это одно и тоже! В общении люди придерживаются определенного набора манер. Если ты не умеешь вести себя, ты не можешь общаться с другими! Неудачник в реальном мире и в сети — такой же неудачник! Не думай, что в сети все можно!"

"Дураки любят высокие места."

"Даже ненависть лучше, чем безразличие."

«Надежда — лучшее лекарство от безнадежности.»

«Встречи созданы богом, а разлуки — людьми.»

Все это из Хак - Знак.

Ах да...

"Я скуплю все бухло в мире!" Зоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Наконец настал день, когда я верну свой шлем! Кхм... Но сначала... ОДЕНЬТЕСЬ ЧЕРТ ВАС ВОЗЬМИ! (Вирал)

- Эй, Камина! А ну живо взял, и спас нас от сюда! (Ёко)

- Тими! Теперь меня! Давай! Тыкай в меня! (Камина)

Все три из Гуррен Лаган.

Двое делятся друг с другом тяжелой судьбой братьев сестричек хентайщиц. Первый рассказывает про сестрёнку яойщицу:

- Меня от этого воротит, но она прямо-таки светится, когда говорит: "Я люблю целующихся мужиков, я люблю целующийся мужиков!"

В этот момент на них смотрят девушки и аплодируют.

- Чего это они?

- Да кто их поймет.

(Моя сестрёнка не может быть такой милашкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну вот мы и подошли к середине… Как? Что? Осталось еще столько же?!

Харухи это Харухи и ничего кроме Харухи

^

|| Меланхолия Харухи

Потерялся ребенок:Кёя Отори. Рост 180 см. - Хост клуб Старшей школы.

-Пеш, где Пеш?

-Этот тощий скелетообразный парень? Его здесь и не было с самого начала!

-С...с самого начала? Что это значит?! Что Пеш, который жил с нами все это время...Был просто иллюзией?

-Я не имел ввиду настолько далеко "с самого начала"!

Блич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOD`S IN HIS HEAVEN. ALL`S RIGHT WITH THE WORLD.

“Чи можна творити добро, вбиваючи інших?”

Boku shin sekai no Kami ga!

Just as Planned!

Keikaku dori!

Якщо трохи подумати, то без скількох людей світ став би краще.

Світ прогнив. Покидьки заслуговують смерті.

Людям доводиться підлаштовуватися під суспільну мораль.

Всі люди, без винятку, одного разу помруть. Після смерті вони опиняються в небуття.

This world is rotten. Rotten people should be kill off to cleanse this world. I'm going to change the world. I'm Justice.

Господи! Яке там зборище ідіотів! Звичайно, немає нічого дивного в тому, що є люди, які підтримують Кіру. Вони й справді сподіваються, що Кіра зможе все зло притягнути до відповідальності. Але це зборище відрізняється навіть від них. Вони пустоголові людішкі. Вони прийшли повеселитися ... бидло ..

Не буває безвихідних ситуацій ... Тобі просто треба померти раніше, ніж вони тебе уб'ють

- Скільки ж там грошей? Може, сто мільйонів?

- А скільки це в яблуках?

Раз ти вже сам нікчема, тобі потрібен хтось ще більш нікчемний.

Людині непростимо вважати, що одними порожніми жалями він зможе виправити помилки минулого.

Мені пофіг, з ким доведеться битися!

Якщо відірве мені руки - п'яту до смерті!

Якщо відірве ноги - загриз!

Відірве голову - уб'ю поглядом!

А якщо й очі виколит - я його з того світу переконую!

Той, хто сам знає біль, краще ставиться до людей - це не слабкість.

Ти не правий, ти тільки думаєш, що розумієш, насправді люди не розуміють навіть самих себе, не те що кого-небудь іншого. Неможливо зрозуміти що-небудь навіть на 1%, тому ми і проводимо стільки часу, намагаючись зрозуміти свої бажання і бажання інших, це і робить життя такої цікавої

Розуміючи відмінності між собою і оточуючими, ти зміцняв розуміння себе.

Твоє свідомість виділяє з реальності тільки те, що погано і ненависне, тільки свідомість відділяє правду від реальності, твоє бачення реальності змінює твоє розуміння її природи.

Твій розум змішує істину з твоїм сприйняттям реальності, так народжується твою думку. Людина бачить тільки те, що він хоче бачити.

Будь-хто може навчитися судити про речі за допомогою почутих від інших істин, наприклад, сонячний день підніме тобі настрій, дощовий зробить тебе похмурим, коли тобі це кажуть, ти приймаєш ці слова на віру, але ти можеш радіти і в дощовий день, ти легко можеш змінити свою істину, оскільки істина у людей непостійна.

Ти нічого не міг вдіяти, зі страхом дізнатися, що інші думають про тебе, тому ти уникав всіх.

Той, хто дійсно ненавидить себе, не може любити, він не може довіритися іншій людині.

Нам не потрібні причини щоб закохатися, але для розставання ми завжди намагаємося знайти привід.

Люди повернуться до своєї дійсній форми,

коли зникне різниця

між вірою і смертю.

Ніколи не носи відвагу і безрозсудність в одній кишені

хто це сказав? Я засвоїв на власному досвіді...

Deus loci communis

Как только мы выходим на улицу, то надеваем пустые улыбки

Ми витрачаємо більшу частину життя, намагаючись зрозуміти свої вчинки і вчинки інших ... Тому життя так цікаве

Bath cleans not only body, but soul as well

If I'll die, I'll be replaced

Людство боїться темряви і виганяє їх вогнем, щоб вижити ...

Люди живуть тільки тому, що можуть забувати минуле, але існують речі, про які потрібно пам'ятати завжди...

Жити - значить мінятися

Я не боюся дізнатися свої слабкості, оскільки вони - частина мене самого. А я приймаю себе таким, який я є!

GOD `S IN HIS HEAVEN. ALL `S RIGHT WITH THE WORLD.

"Можно творить добро, убивая других?"

Boku shin sekai no Kami ga!

Just as Planned!

Keikaku dori!

Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.

Людям приходится подстраиваться под общественную мораль.

Все люди, без исключения, однажды умрут. После смерти они оказываются в небытие.

This world is rotten. Rotten people should be kill off to cleanse this world. I'm going to change the world. I'm Justice.

Господи! Какое там сборище идиотов! Конечно, нет ничего удивительного в том, что есть люди, поддерживающие Киру. Они действительно надеются, что Кира сможет все зло привлечь к ответственности. Но это сборище отличается даже от них. Они пустоголовые людишки. Они пришли повеселиться ... быдло ..

Не бывает безвыходных ситуаций ... Тебе просто надо умереть раньше, чем они тебя убьют

- Сколько же там денег? Может, сто миллионов?

- А сколько это в яблоках?

Раз ты уже сам ничтожество, тебе нужен кто-то еще более никчемный.

Человеку непростительно считать, что одними пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.

Мне пофиг, с кем придется сражаться!

Если оторвет мне руки - пятую до смерти!

Если оторвет ноги - загрыз!

Оторвет голову - убью взглядом!

А если и глаза виколит - я его с того света убеждаю!

Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям - это не слабость.

Ты не прав, ты только думаешь, что понимаешь, на самом деле люди не понимают даже самих себя, не то что кого-нибудь другого. Невозможно понять что-либо даже на 1%, поэтому мы и проводим столько времени, пытаясь понять свои желания и желания других, это и делает жизнь такой интересной

Понимая различия между собой и окружающими, ты укреплял понимания себя.

Твое сознание выделяет из реальности только то, что плохо и ненавистно, только сознание отделяет правду от реальности, твое видение реальности изменяет твое понимание ее природы.

Твой разум смешивает истину с твоим восприятием реальности, так рождается твое мнение. Человек видит только то, что он хочет видеть.

Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин, например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сделает тебя унылым, когда тебе это говорят, ты принимаешь эти слова на веру, но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна.

Ты ничего не мог поделать, со страхом узнать, что другие думают о тебе, поэтому ты избегал всех.

Тот, кто действительно ненавидит себя, не может любить, он не может довериться другому человеку.

Нам не нужны причины чтобы влюбиться, но для расставания мы всегда стараемся найти повод.

Люди вернутся к своей действительной формы,

когда исчезнет разница

между верой и смертью.

Никогда не носи отвагу и безрассудство в одном кармане

кто это сказал? Я усвоил на собственном опыте ...

Deus loci communis

Как только мы выходом на улицу, то Надевайте пустые улыбки

Мы тратим большую часть жизни, пытаясь понять свои поступки и поступки других ... Поэтому жизнь так интересна

Bath cleans not only body, but soul as well

If I'll die, I'll be replaced

Человечество боится темноты и изгоняет их огнем, чтобы выжить ...

Люди живут только потому, что могут забывать прошлое, но существуют вещи, о которых нужно помнить всегда ...

Жить - значит меняться

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!

[/ Quote]

Незнаю, почему я не запоминал и не записывал высказывания, еще с того года, надо это поправлять, но за целый год, я уже и не вспомню, которые мне понравились. пока здесь лишь из нескольких аниме, вспомню еще напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

в общем, всё то, что хоть немного рассмешило.

Аниме: "Angel Beats"

"Не дайте нам заскучать, торчки!" (Юи. 4 эпизод)

"I kiss you!" (ТК. 11 эпизод)

"За что в камеру то, уроды?! (Нода. 6 эпизод)

P/s: правда, чтобы смеяться над этими цитатами, недостаточно их просто прочитать - надо смотреть на само аниме... особенно на ситуации, в которых они были употреблены.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай реальных девушек с двухмерными! Этим ты оскорбляешь последних.

© The World God Only Knows

ГГ: -Ну вот, по крайней мере ты смогла поговорить с торговым автоматом.

Саэ: -Настоящего диалога у нас все равно не получилось.

Диктор: -А его появление выглядело бы жутко...

© Amagami SS

-Ты же цундере.

-Я не ДЕРЕ! *удар*

© Seitokai no Ichizon

Ария: -Эй, как там тебя? Юджи... Нет. Сайто? Нет?

Киндзи: - Рюдзи.

Ария: -А, точно! Как я могла забыть?

© Hidan no Aria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...