Перейти к содержанию

Жизнь На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!!!!!!....))))))),Присоединяюсь к поздравлениям для товарища Darkmessiah! ))))))....

Я тоже наконец сдала свой диплом!!!!!... И тоже на отлично!!!!!!! УРА! УРА! УРА!

Думаю, что пока отойду от этой "гонки вооружений" ...... но не буду надолго покидать форум).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Через пару дней на форум я попаду не скоро, т.к. ухожу в армию. Понятно, конечно, что "год - не два", но все же...

Когда вернусь, надеюсь всех увидеть в полном здравии. Какая бы ерунда не приключилась - не сдавайтесь.

В общем, до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, товарищ. Постарайся свести ее пагубное влияние на минимум, а взять только полезное.

Мне самому вот сейчас как-то петлять надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi! I'm Back)

Все сдал на отлично, повышенная стипендия как всегда за мной) Привет ЕнЕ)

Вот и все. Через пару дней на форум я попаду не скоро, т.к. ухожу в армию. Понятно, конечно, что "год - не два", но все же...

Когда вернусь, надеюсь всех увидеть в полном здравии. Какая бы ерунда не приключилась - не сдавайтесь.

В общем, до встречи.

Это серьезно.. Удачи тебе там. Возвращайся таким же каким и был. Надеюсь тебя там не "исправят". Будем ждать)
Всёёёё!!! Ураа!!! Я защитился сегодня на отлично*_* И это после того как еще в четверг я сдался и забил, и был готов отчислятся=)

Диплом написан за 3 дня - это верх моих петлятельных достижений=))

В общем ура мне! Но самое главное, я со спокойной душой возвращаюсь на ЕнЕ в полном объёме!

Тем более что со след недели начинаю работать админом, а посему тонну времени буду в сети)

Трям-с!

Хе))) Ты поборол Болнонский процесс)) Поздравляю от души, коллега электронщик) ^_^
Я тоже наконец сдала свой диплом!!!!!... И тоже на отлично!!!!!!! УРА! УРА! УРА!
:azumangad: Няяяя!!! Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозго, ирассяймасе*_* Поздравляю с отличной сдачей!

Я, к счастью, из последнего поколения студентов не затронутых Болонской системой, иначе б так не пропетлял наверно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...